Отзыв о компании Юрвест
Сайт:  ur-vest.com
Эл. почта: net@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3364464

Никнейм: Евгений Данацман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Продолжение обмана и мошенничества старой версии этой компании Юристы и адвокаты на Гороховой 69.
Заставляют разводить клиентов на деньги. Договора не выполняют.
Скоро все руководство пересажают. Крайне не советую, если остались хотя бы малейшие остатки совести.

# Ирина2014-11-14 03:51:29
Очень верно. Обманули, денег возвращать не желают. Корень зла - мошенник-профессионал эксгендиректор ООО Поларис, нынче гендиректор ООО Юрвест Гороховская М.Н. Крайне не советую иметь с ними дела.
# Александр2014-11-14 03:49:18
Гендиректор ООО Юрвест Гороховская М.Н. по своему прежнему месту работы Юристы и адвокаты на Гороховой 69 (почитайте о них в интернете, придете в ужас), кинула меня почти на 100 000 руб. Поскольку таких обманутых оказалось слишком много, то срочно организовала новую фирму Юрвест, что начать обман заново.
Если Вам дороги время, деньги, а главное возможность выиграть свое дело в суде - никогда и нигде не обращайтесь в ООО Юрвест, это продолжение кошмара с Гроховой.

Главная задача фирмы - полуить с Вас деньги, остальное их не волнует, да и умишка маловато.