Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 01:37 14.11.2014
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Для любителей мазахизма и жесткого ебания себе мозгов, страдания хуйней а также для людей с лишним весом - самое то.

Отзывов предостаточно. Уже все поняли какая это полулегальная ебланская хуйня, которая занимается лохотроном и на этом нихуево зарабатывают дяди и тети сидящие по тепленьким офысам, греют пезды-яйцы пока рабы (мерчики) бегают по магазинам, сдают сраные отчеты до ночи, ебашат за копейки и при этом получают нихуевые штрафы.
А такназываемым "защитничкам" этой параши, которые что-то там вякали, типа "не хотите работать то не обсирайте агенство", я скажу что я хотел работать после того как спросил вашего ебаного куратора, есть ли все разрешения на фотоотчеты. Он мне ответил что да блять!!! Усе есть!!! Мы неебаца престижная организация!!!
Если вас люди по нормальному спрашивают, то нужно правду говорить, а не пиздеть хуйню. Так и говорите, что нет у нас нихуя, мы агенство лохотрона. Охрана магазинов рано или поздно спалит, что вы фотографируете и мониторите цены и даст вам пинка под зад.
Лично Петрову я желаю долгих лет тюрьмы с конфискацией имущества. Чтоб таких РАБотодателей как ты пересажали чем побыстрей, пидар ты и кидала!

# Киев2015-02-18 02:25:44
Большое спасибо, что так красочно отписали.Думала идти на стажировку,но уж неееет!!
# Вика2015-01-21 05:35:24
Полностью согласна со всем вышесказанным. Чувствую себя дурой, что пошла в эту контору
# Ольга2015-01-10 00:49:41
Ой, не везде.
Ищите нормальную работу. Искренне сочувствую всем, кто работал у этого параноидального козла, сама по молодости и дурости попалась.
Все пожелания про тюрьму - да Богу в уши.
Петрова уже столько человек за его подлость проклинало, что не понимаю, как он еще ходит и дышит.
# ННт2014-12-02 18:32:26
+1 к сожалению так везде сейчас