Отзыв о компании ОАО "Интер-Север"
Добавлен: 21:50 13.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  intersever.com

Описание деятельности:  инвестирование строительства и реконструкции зданий общественного назначения

Никнейм: Одна из (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

расположение

Компания левая, шеф из ближнего зарубежья. Ищет не работника, а любовницу на несколько месяцев, потом сливает тебя, говоря о том, что ты не очень хорошо справляешься со своими обязанностями,хотя делать там нечего, 2 с половиной человека в сотрудниках. Постоянно всех увольняет, текучка кадров как у огромной корпорации. Зп платит по настроению, может задержать на пару месяцев, говоря о том, что денег пока нет, а сам почти каждую неделю в Италии отдыхает.
Девушки!, кого они пригласят на собеседования, НЕ ХОДИТЕ!!!Роста нет, работы как таковой тоже нет, не двусмысленные намеки о встрече и совместном ужине от шефа. Я пример: отказала ему наотрез, сказав, что с личной жизнью все в порядке. Так он на след. день начал прямо при мне водить на собеседование разных девушек, отбирая их только по внешности.
Мой вам совет: не тратьте время зря.

# Еще одна дурочка2015-01-17 17:51:23
Работала в этой компании одно время. Шеф азербайджанец, но это ему не нравиться, всем говорит, что он итальянец. А на самом деле просто проходимец. Коллектива нет. В офисе 2 с половиной калеки. Фактически он уже давно банкрот. Все его имущество заложено, перезаложено. Ищя остатки былой славы он приглашает девушек, дабы самоутвердиться. Это последнее, что у него осталось, потому что он нищий и глупый...