Отзыв о компании HUMAN LINKS
Добавлен: 20:42 13.11.2014
Другие названия: ООО "Управление персоналом", Газкомплектсервис, Ленхарт Глобал
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  humanlinks.ru

Описание деятельности:  Компания "Human Links" - кадровое агентство, созданное для привлечения талантливых специалистов, руководителей среднего и высшего звена.

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Добрый день! Была на собеседовании на вакансию "помощник юриста" в этой компании. Проводила собеседование Анна Озерская. Впечатления исключительно положительные. Во-первых, информация, которая указана в описании вакансии, подтвердилась на встрече. Во-вторых, HR-менеджер была грамотна, тактична, приветлива, любезна, было приятно общаться. Офис тоже был привлекательным: чистый, рядом с метро, отличная планировка. В общем, я полностью довольна этим кадровым агентством. Мне сделали другое предложение, поэтому дальше с ними сотрудничать я не смогла. Но советую другим не сомневаться и сходить на собеседование, в крайнем случае, вы вряд ли получите негатив в компании.

Единственный минус хотелось бы отметить был в планировке офиса. Может быть я пришла в час пик и так бывает не всегда, но когда я туда пришла, было много людей, все буквально ютились на этом диванчике. Еще бы пришел кто-то еще, то ему пришлось бы стоять. Это, конечно, неприятно.