Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 20:23 13.11.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Пожалуй,все согласятся-первое,что попадается на глаза это приветливый коллектив и хорошая рабочая обстановка.
На этом положительные эмоции иссякли

Не считая потраченного дня,очень смущает критерии отбора работников. Компанию расписывают как "перспективный стартап в индустрии моды в России и за пределами..." Соответственно , принимать на работу должны людей грамотных,творческих и целеустремленных..но отчего то,все это ушло на последний план ) по иронии судьбы взяли малолеток и людей "ни рыбо ни мясо"...интересный еще "поэтажевый"набор... В одном кабинете брали всех без разбору,в другом всех отсеивали....очень не профессионально,к сожалению....один негатив!!!!

# Григорий2015-02-06 10:47:57
Согласен про 2 этажный отбор попал в первый этаж но после собеседования все равно не прошел. Вопрос неужели в кал центр стали брать профессионалов с высшим образованием и стажем работы... Хотя дурдом он и есть дурдом...
Если вас приглашают на собеседование и при выборе комнаты ведут в левую вместо правой и собеседование длится по времени менее чем с другим не ждите лучше, а лучше уйдите прямо с собеседования. Зачем тратить свое время.
# Гость2014-12-25 13:55:56
Уважаемый Олег, информация о компании читают те, кто планирует пойти на собеседование, и если в этой компании не уважают соискателей, то прочитав соответствующие отзывы многие смогут сэкономить свое время. Полезная нагрузка в том, что многие не смогут устроиться на эту работу, и не обязательно об этом жалеть.
# Олег2014-12-15 16:16:30
Здесь отзыв о работодателе. Имеется ввиду, что Вы пишете отзыв о самой работе в компании, а не о том, что Вы не смогли пройти собеседование.
Какую полезную нагрузку несет Ваша информация о том, что Вы не смогли устроиться на работу?!?
# Аноним2014-12-02 12:53:45
На прошлой неделе в компании прошли обыски с изъятием компов из бухгалтерии. По данным СМИ товар идёт без таможенной очистки, т.е контрабанда.
# Умный сотрудник 2014-11-24 00:22:00
Это затянувшийся убыточный стартап. Не расстраивайтесь что не попали туда.
# аноним2014-11-13 20:28:06
на счет "поэтажевого" собеседования, Вы правильно подметили. Я попала на 2ой вариант-где всех отсеивали.