Отзыв о компании Ламода
Другие названия: ООО Купишуз
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lamoda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет магазин. Доставка различной продукции одежды, обуви и других аксессуаров до клиента.

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

очень красивые помещения, как и само здание бизнес центра

Отвратительное мнение сложилось об этой компании!!! Жаль потрачненого времени, надо было верить отзывам на этом сайте orabote.biz Непонятно как отбирают сотрудников! Девушка, некая Алена, была удивлена, что я собираюсь совмещать учебу с работой. Как они читали мое резюме? Зачем приглашать тогда надо было? В резюме четко написано, что ищу график 2/2 т.к. на последнем курсе пока. Заметила, что адекватные и серьезные люди не прошли собеседование, а "школьникам" с проколотыми губами и прочим сразу же предложили придти на 2-ой день.
Если вы позиционируете свою компанию как продвинутую, молодую и демократичную, это не повод набирать неквалифицированных сотрудников (коих в Ламоде, как я успела заметить большинство).
P.S. Ниже отзыв, наверное, от той Алены как раз, которая проводила собеседование? Люди , кто собирается в эту компанию, прочтите отзывы!!! Очень странная контора, не думаю, что кроме офисов и самого здания, Вас еще что-либо обрадует.

# Виктория2015-05-14 15:10:05
Я была на собеседовании, и отношусь, видимо, к "школьникам". Норм все.Побоялась, что не смогу совмещать учебу и работу. Странно, что вы не придумали ответ на вопрос о совмещении, потому что я много куда звонила и сразу отказывают, даже если я говорю, что смогу.
И думаю, правильно, что отказали - я бы тоже не брала такого негативщика)