Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 20:09 13.11.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Очень красивое помещение, создающее хорошее впечатление сразу. На этом все.

Отвратительное мнение сложилось об этой компании!!! Жаль потрачненого времени, надо было верить отзывам на этом сайте orabote.biz Непонятно как отбирают сотрудников! Девушка, некая Алена, была удивлена, что я собираюсь совмещать учебу с работой. Как они читали мое резюме? Зачем приглашать тогда надо было? В резюме четко написано, что ищу график 2/2 т.к. на последнем курсе пока. Заметила, что адекватные и серьезные люди не прошли собеседование, а "школьникам" с проколотыми губами и прочим сразу же предложили придти на 2-ой день.
Если вы позиционируете свою компанию как продвинутую, молодую и демократичную, это не повод набирать неквалифицированных сотрудников (коих в Ламоде, как я успела заметить большинство).

# Алина2014-12-09 18:13:03
У меня создалось такое же впечатление. Взрослые, серьезные люди, с опытом работы в колл-центре крупной, хорошей компании им не нужны. Скорее привлекает офисный планктон без каких либо претензий. Первая мысль, которая пришла на ум - это боязнь конкуренции. Теперь, почитав отзывы, думаю, что не ошиблась!
# Умный сотрудник 2014-11-24 00:19:52
Гопота там работает (пардон за грубый фольклор). Адекватным сотрудникам они "ничего не могут предложить".
# Борис 2014-11-13 20:55:24
Может,они боятся))))что займут их места теплые, по карьерной лестнице опередят...все-таки ,отбором кадров должны заниматься беспристрастные,объективные люди ...