Отзыв о компании SOL LORIL
Другие названия: SOL

Эл. почта: solkiev@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0930500700, 0989932121, 0950682646

Описание деятельности:  Брачное агентство, находят для украинских девушек мужчин в основном из США с помощью сайта знакомств Zolushka.net

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ничего положительного

Уважаемые девушки!
Не тратьте свое время,
даже и не стоит идти на собеседование.

Я проработала в фирме достаточно, чтобы узнать о ней все.

1.Прием на работу
Приглашают на собеседование всех, берут всех, не в зависимости от того знаете ли вы английский или нет.
Каждый день на собеседование приходит 3 и больше девушек (те, кто согласился прийти, за день может быть и больше)
Заполняете анкету, ведь резюме ваше никто не читает.
Собеседование проводится стольким людям, сколько пришло одновременно.
Вам рассказывают о работе (вы работаете на самом деле не переводчиком, а "разводчиком")

2.Суть работы
Вам дают аккаунт девушки, которая якобы не знает английского и якобы у нее нету времени на переписку с иностранцами.
Вы переписываетесь от ее имени, самостоятельно придумываете состав письма (на английском).
Письмо должно быть таким, чтобы мужчина захотел на него ответить (разврат приветствуется). Так же вы должны каждый день придумывать "письмо дня" на свободную тему, лишь бы вам хоть кто-то ответил. Это письмо рассылается всем участникам сайта с помощью програмки zolushka mailer, скачанной в магазине chrome. Таких писем вы можете отправить 1000 в день.
Кроме писем есть еще чат (по функционалу очень похож на аську)
В чате находятся все участники сайта онлайн, вы должны отправлять каждому "зазывалку" - давай поговорим, поболтаем, мне скучно и т.д.
Если в переписке все идет хорошо и мужчина желаете приехать и встретится - вы должны заставить его подписать официальное соглашение, он выкупит ваш аккаунт и по приезду в Украину он приходит в агентство и подписывает документ, что он нашел вас в этом агентстве, в общем что все официально.
Вы вызваниваете девушку, анкету которой вы вели и идете вместе с ними на свидание в роли устного переводчика.

3. Оплата труда
Как рассказывают вам:
Иностранец за общение с вами платит за
1 письмо - 1 доллар,
1 минута чата - 15 центов
С этих денег вы зарабатываете 30%
То есть 1 письмо - 30 центов, 1 минута чата 5 центов.
1 час работы устным переводчиком на свидании - 25 долларов

4. График работы
Минимум нужно отработать 30 часов в неделю. Но работать нужно каждый день, для того, чтобы создавать вид активности клиентки. Это очень быстро утомляет как физически так и морально, дальше поймете почему.
Работать нужно по ночам, т.к. в США 7 и больше часов разницы во времени, то есть активность общения припадает у нас на ночь и до самого утра.
Вы можете выходить на смену и работать дома, но поначалу - первый месяц будете сидеть в офисе.

КАК ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ
Самый интересующий всех вопрос - заплатят ли вам?
Ответ - нет, не заплатят, никогда не заплатят.
Структура работы этого агентства и подобных заключается в заработке на проходящих кадрах, таких как мы с вами.
Постоянная текучка, в офисе всегда новые люди, здесь подолгу никто не задерживается за исключением администратора и менеджера, ведь все ваши заработанные гроши идут им в карман.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
Для украинок пользование сайтом бесплатно, для иностранцев - как они мне уже лично рассказывали и жаловались - очень дорого,
1 письмо НА САМОМ ДЕЛЕ стоит 4 доллара,
1 минута чата - 1 доллар
Это, согласитесь, дорого даже для них
Выкупить информацию вашего аккаунта - 100 долларов
Теперь вы понимаете, сколько зарабатывают на вас и сколько платят вам (не платят точнее)

ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ВАМ ПЛАТИЛИ, вы бы все равно ничего не заработали, иностранцы рассказывают, что их каждый день просто засыпают горами писем, они просто не успевают их прочитать, а это примерно 2,5-3 тыс писем за один заход на сайт,
и даже, если человек и прочитает ваше и письмо и даже, если он захочет вам ответить - он должен быть очень богат для того, чтобы наладить с вами связь и приехать и чтобы у вашей клиентки действительно завязалось что-то серьезное

КОНТИНГЕНТ
Нормальные ребята на сайте не задерживаются, им просто надоедает платить уйму денег, им надоедает читать пошлости от девушек, читать фальш. И да, свой скайп или другие контактные данные вы не имеете права давать, так как ваш аккаунт заблокирует администрация сайта.

98 % пользователей сайта - старички за 60 и заядлые извращенцы.
Они готовы платить деньги, лишь бы пообщаться с молоденьким красотками, написать пошлости, оскорбить морально.

Вы ничего не заработаете, так как из-за программки, которая от одного пользователя рассылает 1000 писем каждому иностранцу, засоряет его почтовый ящик.
В день максимум вы сможете получить в лучшем случае 3 письма и 5-10 минут чата.
Считайте сами ,сколько вы заработаете.
Деньги вам будут обещать, будут говорить, что в любом случае всем заплатят - пока вам и самим не надоест без конца спрашивать когда же.

# Аноним2014-11-13 20:19:15
Сдыд и Срам таким конторам!