Отзыв о компании Гаршина и партнеры
Добавлен: 15:50 30.09.2010
Сайт:  jur-firma.com
Эл. почта: garschina.olga@yandex.ru
Телефоны: 648-59-46

Описание деятельности:  регистрация ооо, ликвидация ооо

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

не выплатили зарплату после увольнения, не сделана запись в трудовую (год стажа в этой компании), черная зарплата, не подписан трудовой договор, никаких налогов, директор разводит клиентов, а отдуваются сотрудники, использует ликвидированные компании в собственных целях, подделывает документы, оформляет фирмы на людей без их ведома, в фирме полный беспредел, деятельность не законна, в компании рабство, шантаж зарплатой, никаких условий труда(даже воды нет), постоянные штрафы и мтериальные наказания, все возможные убытки вычитаются с сотрудников. При мне из компании уволилось 3 человека, все с одинаковами последствиями - не выплата зарплаты, обвинения о воровстве, обмане, и пр. нелепости, угрозы со стороны учредителя в физической расправе в случае подачи дела в суд. Не советую обслуживаться в этой компании и работать. Все юристы работавшие там - отличные, молодые специалисты. Сейчас там осталось только начальство : Учредитель, Гендиректо - его жена, финдиректор - подруга жены. Все сотрудники уволились.