Отзыв о компании СПД Домненко Первое кредитное бюро
Сайт:  pkbcredit.com
Регионы работы: Днепропетровск, Сумы
Телефоны: 0-800-505-305, (093) 458 25 05, (050) 458 75 05

Описание деятельности:  брокер

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Читая отзывы, которые оставляют люди для данной компании, не могу остаться в стороне и не пролить немного света для людей, которые планирую ехать на стажировку или приняты на работу. Первое мое знакомство с компанией ПКБ состоялось в 2012 я была приглашена на стажировку в Днепропетровск. После долгих переживаний и сомнений, приняла решение ехать на стажировку. В указанное время на вокзале, меня встретила сотрудница данной компании (приятная девушка), не спеша, мы проследовали на остановку и на 1 номере трамвая доехали до места где я и еще несколько человек таких как я должны были проживать (мое детальное описание - это нечто иное как реплика небольшого возмущение для людей, которые пишут, что меня не встретили, меня не провели и так далее). Дорогие мои соискатели - это нужно Вам в первую очередь найти достойную работу, хотите вы и это в ваших интересах. Как известно язык до Киева доведет и если вы полны решимости найти работу Вас ничего не остановит. После небольшого отступления от темы, продолжим..... Мне предоставили жилье для проживание на время моей стажировки (необходимо отметить, что данная квартира была оборудована всем необходимым для комфортного проживания). Квартира была убрана, полный набор кухонной утвари и так далее. Приятной неожиданостью был WIFi в квартире. Немного слов о стажировке и коллективе. Коллектив молодой, устремленный на достижение поставленных целей по крайней мере именно такая атмосфера на первый взгляд. На протяжении 6 дней нам читали материал (все понятно и доступно), некоторые моменты из этого материала можно было и упустить. но тут ничего не поделаешь, программа есть программа )))))))) После начитки был экзамен - это был необычный день. На улице пели птички, было зелено и красиво, впечатление было первого экзамена в институте. Экзамен принимала ОЧЕНЬ СТРОГАЯ и грозная на вид, но добрая внутри Оксана Владимировна. Были вопросы и в процессе экзамена были устранены ошибки, которые я допустила при изучении материала. Экзамен проходил в приятной атмосфере. В конечном итоге экзамен был сдан на отлично и почти все из нашей группы были приняты на работу. В воздухе запахло мандаринами и в бокалах запузырилось шампанское.

P.S.
Уважаемые соискатели...... Данной компании и команде в полной мере можно доверять. Есть свои маленькие недочеты как и в команде или работе. Помните!!!! Не ошибается тот, кто ничего не делает. Этот тезис или поговорка, относится как к Вам, так и к работодателю. В данной компании не работаю в связи с переездом в другой город, но приятные воспоминание от поездки и работы в данной компании и команде остались. Всем рекомендую. Ставлю наивысшие оценки и плюсы в карму.

При желании, можно найти массу негатива в каждом человеке, работодателе, компании и так далее. Я считаю, что нужно найти отрицательные качества в себе. Мне работалось легко и комфортно.