Отзыв о компании пк титан
Добавлен: 17:42 13.11.2014
Другие названия: Производственная корпорация Титан , ветиляционный завод "Лиссант-комплект"
Сайт:  pktitan.ru
Эл. почта: info@pktitan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)783-21-90 (985)253-22-00

Описание деятельности:  Производство вентиляционного оборудования.

Никнейм: Изабелла Юрьевна Овчар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет положительных сторон.

Никогда и никому не посоветую обращаться в эту компанию. Я здесь не работала.Я работала с этой компанией по сотрудничеству. Хуже отношения не видела. Никому не порекомендую никогда эту компанию ,наоборот отсоветую. Забуду сама её и вычеркну из списка поставщиков.

# Маша2015-04-07 23:27:34
Корпорация Титан- наплевательское отношение к клиенту и некомпетентность продаванов. И гланая продаванов- нулёвая и крайне медлительная. Я вычеркнула эту контору из своего списка поставщиков. Кому такие головными нужны с постоянной небо поставкой оборудование на немалые деньги? А возвращают долги они очередь мееедлеенно и не охотно.М
# Мария2015-04-07 22:37:42
Полностью поддерживаю. Имела опыт общения с главным менеджером этой компании. Полнаяя уверенность в безнаказанности и отсутствии последствий. Чего уж говорить, рука руку моет. Бардак там, и такие же работники. За всех не скажу, но Менеждер старшая- некомпетентный и крайне медлительный сотрудник. От неё масса проблем.