Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 17:30 13.11.2014
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Хочу написать следующие. Спасибо компании , за огромный опыт что я там приобрел.До знакомства с компании мои познания в вине заканчивались красное ,белое.(до этого продавал ВОДКУ ) Но в Легенде Крыма я узнал более , что существует сухое(сушняк) полусухое ( кислятина) полусладкое(для дам возраста СССР)))))) Тренинги, обучение, дегустации,а какие люди работают .Совет тем кто не спешит за большим рублем и хочет набраться знаний это то что надо. Как и в любой компании существует офисный планктон нормальные ребята ( кстати девушки у кого проблемы с зачатием,за время что я работал , в офисе постоянно кто то на сносях .))))) Отдел кадров руководитель бывший мент ( может это кому то поможет) Все, теперь минусы

БАРДАК КАК И ВЕЗДЕ ( я пишу это потому что Я там был ) НЕТ ВЕКТОРА ( для людей с техническим склада ума ) Земля круглая ( для гуманитариев )

# Долганов Александр.2014-11-14 01:18:54
Отзыв полезный и ему можно верить, но его писал вероятно сотрудник розничного департамента, в ввиду этого есть некоторая ограниченность общей картины. Вектор на собственное производство и повышение культуры пития очевиден.