Отзыв о компании EXE.CTLY
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  exectly.ru
Эл. почта: moscow@exectly.ru
Телефоны: +7 (495) 642-26-62, +7 (495) 506-90-14

Описание деятельности:  Компания EXE.CTLY – это команда "ПРОФЕССИОНАЛОВ", готовая оказать Вам помощь в поиске и подборе Middle, TOP и Exclusive менеджмента, а также предложить оптимальное решение кадровых проблем любой сложности, принимая во внимание специфику и направление Вашего бизнеса/

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Пригласили на собеседование на должность Регионального Менеджера. Назначили встречу в центральном офисе агентства. Что приятно агентство находится в шаговой доступности от метро. Офис новый. На мой взгляд категории А+. Общался с Оксана Андриенко. Очень профессиональный специалист. Все рассказала о работодателе. Все классно все понравилось. Благодаря агентству работаю на новом месте. Очень благодарен. Спасибо.
Прошу выписать Оксана Андриенко премию за качественно проведенную работу.

Как вышел из метро попал под дождь ))))

# Дмитрий2014-11-16 03:02:14
Соглашусь с анонимом, какая разница кандидату какого класса офис?и насколько он новый?сам был в агентстве в конце августа, собеседование прооводила некая татьяна,о позиции рассказала не особо много,явно сама про нее ничего не знала. На вакансию видимо не подошел, тк не было обратной связи.попробовал узнать сам итог нашего общения,в ответ получил какую то белеберду и ноль конкретики.
Ощущение от агентства осталось не очень приятное, не стал бы никому советовать к ним обращаться и сам бы второй раз не пошел.
# Аноним2014-11-14 12:28:53
Прямо слёзы из глаз льются от этого заказного отзыва) И хорошо если его написал реальный кандидат, а не менеджер агентства, к чему я больше склоняюсь.
Я например был направлен в компанию заказчика ВООБЩЕ БЕЗ СОБЕСЕДОВАНИЯ.
Половина того что рассказали о позиции было ложью, и еще половину не рассказали, хорошо хоть не потратил время на приезд в офис так называемого агентства!