Отзыв о компании ALESSANDRO FRENZA
Добавлен: 16:28 13.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  frenza.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аксессуары на любой вкус от затейливых украшений до строгих классических зонтов на английский манер. От легкомысленных кед до элегантных шляп! Все это — «Alessandro Frenza». Ваш верный спутник в повседневности и великих свершениях.

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Так как это первый отзыв о данной компании я постараюсь разложить всё по полочкам, чтобы в дальнейшем вы уже решили для себя стоит тратить своё время на работу в этой компании, или же лучше подыскать что-то более разумное.
1) Каждый магазин находится вблизи метро в крупном торговом центре, что очень удобно.
2) 50-ти процентная скидка для сотрудников магазина. Причем доступна эта скидка сразу после удачного прохождения стажировки (правда тут уже от управляющей зависит).
3) Хороший, качественный, милый ассортимент с которым приятно возиться.
4) Зарплата всегда в срок. 2 месяца стажировки (есть возможность сдать маленький тест после 2 недель). На момент стажировки зарплата составляет около 11500 (оклад). После сдачи теста 11500 + проценты от продаж. Того 20000+ Для кого-то мало, а для меня вполне отлично, учитывая что живу я с молодым человеком и не зажралась как некоторые девицы, которые указывают в анкетах что им нужна зарплата от 30 и больше.
5) Вообще работа магазина зависит прямиком от управляющей. Если с магазина постоянно все бегут то стоит задуматься, прежде чем туда идти. Некоторые управляющие выдумывают несуществующие штрафы, которых скажем в другом таком же магазине и вовсе нету. Советую тщательно выбирать место куда вы идете. Если в одном облом, не значит что в другом всё так же плохо. Можно вполне брать диктофон и тайком его включать как делала я, чтобы потом дурой не оказаться)) Кстати в некоторых ситуациях очень помогает, когда доказательства нужны.
6) График работы сменный. 2/2 - по 10 часов. В выходные может быть по 11, либо в праздники. Это не так ужасно, учитывая что дают отдохнуть когда никого нету, либо поесть.
7) Стеснительным людям здесь не место, ибо приходится активно продавать. нужно стараться чтобы у каждого человека в чеке было 2 и более позиций (покупок), но навязываться вас никто не заставляет, главное уметь находить общий язык с покупателями и быть дружелюбной.
8) Запомните: вы работаете, чтобы зарабатывать. За ничего неделание или за постоянное отсутствие на рабочем месте вам никто платить не будет и скорее всего вас попросту уволят)) В нашей стране разгильдяев вполне хватает, и зажравшихся девиц тоже. В первую очередь работа должна приносить радость, а потом уже и деньги. Работайте и будьте счастливы))

1) Когда никого нет время летит очень медленно, но мне это вполне не мешает.

# сотрудник компании2015-05-19 22:16:26
вранье. смотрите отзыв 2.
# Евгения2015-01-24 21:24:38
Хочу устроиться в данную компанию у нас в городе как раз только открывают магазин,уважаемая Анон,подскажите как бы успешно пройти собеседование,на что больше обращают внимание?
# Просто Я2014-12-20 20:54:48
Откровенно заказной комментарий. Прям смешно читать.