Отзыв о компании СВ-Трансэкспо
Добавлен: 15:38 13.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  svte.ru
Телефоны: +7 (495) 797-21-05

Описание деятельности:  Корпорация - логистика, оптовая торговля, брокерские услуги

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Новогодние корпоративы, талоны на обед, корпоративный автобус

Очень много.. два учредителя, они же - ген.директора.. Каждый тянет одеяло на себя.. Остальные под них прогибаются.. Поднимается по служ.лестнице только тот, кто умеет оооочень хорошо прогибаться.. Многие опытные сотрудники оттуда просто сбежали.. Наобещают одно, ты вытягиваешь дело на своих плечах по выходным и по ночам, а потом твое дело отдают своим любимчикам.. Проработала там 3 года, насмотрелась всякого.. Могу сказать так, еще ни один человек, что ушел оттуда. не жалел об этом.. На поверхности - все красиво, этика. корпоративная культура.. На деле - каждый отдел только за себя, друг другу - враги.. Стукачество, клевета, ябедничество - в порядке вещей.. Посл.пример- девушка проработала в компании. входящей в состав империи и ушла в декрет. Сейчас она попыталась вернуться, но ее обратно не берут, говорят - мест нет.. Хотя еще 3-х лет и не прошло, всего 1,5 г.. Сейчас эту фирму, где работала эта девушка будут закрывать и ей на законных основаниях помашут ручкой.. Со мной тоже обошлись весьма некрасиво, счастлива. что ушла оттуда.. Дала себе зарок - больше по ночам не работаю, хватит свое здоровье гробить.. а в ответ - ты просто документы подписывала.. а сама - ноль..