Отзыв о компании Поволжский Логистический Оператор
Добавлен: 15:11 13.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Самара, Саратов, Новосибирск

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Не заметила

Пишу отзыв только сейчас, так одна из знакомых собралась на собеседование в эту "чудо-контору". В 2010 я молодая и полная надежд пришла на собеседование к В. Монахову, собеседование почему-то было назначено на субботу, но меня это не смутило. Коротко рассказали про работу, и подробно о том как я смогу легко получать 30-35 тыс. Правда сначала я буду 10 тыс в месяц, а вот когда пройду испытательный срок точнее закрою 500 перевозок будут бонусы бонусные. Ну у меня глазища то загорелись, радости предела не было когда когда дали положительный ответ. И вот настал первый рабочий день. Сражу меня посадили за компьютер, показали АТИ. Короче девочка вот тебе телефон, вот тебе перевозки, звони предлагай. Так я вчерашняя студентка без какого-либо опыта работы кинулась на амбразуру транспортной логистики. Естественно ни чего хорошего не получалось, на вопросы перевозчиков отвечала не впопад, так как достаточной информацией и опытом не обладала. В шесть часов когда вроде как рабочий день был завершен, домой никто не спешил, был отдан приказ всем доставаться на местах и работать. Просидели до пол десятого, добираться в такое время из Юнгородка удовольствие ниже среднего. В таком режиме проработала 2 недели, когда один раз отпросилась уйти вовремя мне сказали "Очень плохо" привлекали к работе в субботу часов так на 9. К концу второй недели голова шла кругом от постоянных задержек, неудовольствия начальства, телефонной трубке, приросшей к лицу. И я сказала что наше не очень плодотворное сотрудничество завершено. Мне выдали 5000 рублей субботу не оплатил, не заслужила и девственно чистую трудовую. Летела я от туда куда глаза глядят лишь бы не возвращаться. Вот так и поработала. Итого краткое резюме: Зарплата серая, что обещают не выплачивают, ездить далеко, офис страшный, руководство тираническое. Хочешь жить на работе и быть обманутым - добро пожаловать

# Темка2015-03-02 00:16:51
А ведь действительно пишет один и тот же человек, все говно под одним знаком. Короче кто соображает тот поймет.
# Сергей2015-02-27 14:13:28
Вранье от первого до последнего слова, я проработал там полгода ушел из-за задержек на работе, там правда нужно жить. О чем меня еще на собеседовании предупреждали, но пока не начнешь работать -не поймешь. А в остальном: испытательный закрыли досрочно. з/п платили во время и всю. лапшу на уши не вешали.
# Антигость2015-02-10 13:05:42
Мерзость, как через лужу идешь, когда такой отзыв читаешь. Ложь от первого до последнего слова!
# Гость2015-01-30 16:07:57
Точно написано, плюсую
# Гость2015-01-16 10:47:40
Всё правда. Как было так и осталось.
Задерживают, не вознаграждают как полагается за такой труд.
# Лешка2014-12-16 18:54:40
А надо было просто поработать. Все что обещают платят. да ещё и к НГ всегда премия. Так что врать нужно меньше, а работать больше!
# Гость2014-11-19 14:48:31
Голос громкий)))))))))))))))))))))
# Володя2014-11-18 16:55:07
Точно враньё! фамилия у господина директора не Монахов, а Манахов!
И совсем он не тиран, просто у него голос громкий.
# Ольгерда2014-11-13 16:03:56
Давно такого вранья читать не приходилось, ложь чистой воды и ничего больше. Много ли мест где бы это не заметное талантище взяли на работу? А тут взяли нянчились, а нам все не так. Интересно откуда у якобы работающего и состоявшего человека время писать такой отзыв? Видать сидит дома нигде не работает! Ребята не верьте, вранье!