Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 14:46 13.11.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Красота в помещении!

Итак, собеседование назначили на 5 часов вечера, собеседование не групповое а по одному, и еще эта женщина постоянно куда-то отлучалась! поэтому пришлось просидеть там 2 часа. После удачного, как мне казалось, собеседования рекрутер сказала мне, что в следующий раз мне позвонят и позовут на собеседование со службой безопасности. Казалось бы все хорошо, я приостановила поиски работы, но на следующий день поздно вечером мне приходит сообщение на электронную почту "К сожалению, мы пока не готовы предложить вам работу." Замечательно. Потерян день, а мне кушать скоро будет нечего! Кроме того, я даже не знаю причины по которой мне отказали! И образование у меня есть, хотя я знаю, что некоторые, кого там взяли окончили только 11 классов!

# Игорь2015-02-06 10:54:53
А смысл тогда приглашать было. Мы же надеемся верим. Хотим работать. Да и скажи где платят чистыми и без опыта работы. А если не знаешь или работаешь по блату то прости сиди тихо.
# маша2014-12-11 22:29:20
красота помещения ничего не значит, главное, что на собеседование вы потратили полдня, как будто в сколково устраивались)))),так что если вам отказали, радуйтесь, считайте, что вам повезло, из-за 15 тысяч грязными столько страданий!
# Умный сотрудник 2014-11-24 00:16:42
Оооо, знакомая ситуация.
И самое смешное, что вам они ничего не готовы предложить, а вакансии так и висят на сайтах. Рекрутёры там работать не умеют. И, как следствие, не умеют подбирать адекватный и умный персонал. А, ведь даже не обидно. Дебилы достойны работаь с дебилами.
# аноним2014-11-13 20:30:52
непонятный принцип подбора управляющего состава....