Отзыв о компании Московская фабрика мебели МосквA
Сайт:  mostorgmebel.ru
Эл. почта: Masnet@mail.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 8(499)6505207. 8(499)6505208

Описание деятельности:  http://mostorgmebel.ru/node/54 это раз http://protorgmebel.ru/vacancy/ это два и. http://www.unp-auto.ru/ Производство мебели' авто кресел!

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет таких

Офис: это потрёпаное помещение из девяностых с низкими потолками и деревянными полами, которые пляшут под пешеходами. С первого раза не поймешь что это мебельная фабрика, ибо ничего об этом не напоминает. И вывески нет. И когда заходишь - там посредственность в виде запылившихся автотабуретов... Кстати! Особый современный стиль открытого офиса - кабинетов нет, в одной большой комнате все сотрудники (порядка 15-ти рабочих мест). Отопление жуткое - либо холодно, либо очень жарко.

Рабочее место: о да! это же мебельное производство! Откуда там хорошая мебель? И она даже не офисная! Не ждите удобных условий.

Коллектив: есть "семья" (старая гвардия) и всякая шалупонь приходяще-уходящая (то есть Вы). Если язык длинный и шершавый, и готов поработать "на перспективу", без еды и денег на проезд - то ты можешь стать кандидатом в кандидаты приближенных к шефу...

Руководство: Там два высококультурнообразованных бочкотелых начальника и один худой такой, нервный весь... Но им всем глубоко плевать на то, что Вы делаете. Они отнесутся к Вам как к неприкасаемым в Индии. Зато к увольнению у Вас может появиться уникальный шанс ощутить всю мощь их обаяния в непосредственном общении с ними, особенно если Вы смеете задавать вопросы о деньгах!

Зарплата: сказать нечего. Воооообще нечего. Обещают много. Платят - .... не платят. При мне не рассчитали ни одного сотрудника. А те, кто держатся в надежде получить хоть что-то получают по 5 000 раз в две недели. Лично я получил 15 000 за полтора месяца. Правда шикарно?

Вердикт:
Надо смотреть в корень: Руководство из бывших МВДэшников - для них люди это расходный материал. И методы общения соответствующие. Там много играют в хорошего мента - плохого мента. Смысл один: от Вас ждут великих свершений и преданности на пустом месте. Люди на руководящих должностях - не руководители. Высшее руководство знаться ни с кем не хочет. А те кто пониже - отрабатывают своё привелигерованное положение.
Хотите чтобы были долги за квартиру, хотите выпрашивать то, что Вам положено и так, хотите вобще острых ощущений в желудке, бензобаке? А прозвище "лох" от тех, кто посмотрит со стороны! Тогда вы по адресу! Точнее по 6-й Радиальной 17!