Отзыв о компании DATAART
Добавлен: 11:20 13.11.2014
Другие названия: датаарт

Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный

Описание деятельности:  веб, андроит, soft программирование

Никнейм: михаил Ромов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Такого не нашел!!

Контора г*вно полное, только прекрасные слова о печеньках и фруктах, а по жизни вечно зеленые фрукты, зарплата в только долларах, коллектив отвратительный, каждый свои косяки валит на другого. В офисе постоянно холодно, кондиционеры никак не могут нормально настроить. К стажерам вообще относятся как к "пешкам", им никто, ничего не обьясняет, типо один ответ на все вопросы ГУГЛИТЕ, а что из них получится их не волнует!! Вакансий куча, а сотрудниками не дорожат. 1,5 года проработал, и сейчас уволняюсь, в mail предложили более лучшие условия. Предже чем идти в датаарт, сто раз подумайте, нужно ли Вам это!!
Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/voronezh/www.dataart.ru/comments.htm

# Аноним2018-03-17 09:58:33
Пришел в свое время в компанию стажером - работаю до сих пор. Проектов куча, развивайся как угодно, зп хорошая. Про отношение к сотрудникам - никогда не встречал ничего плохого. Про гуглить - стажер учится в основном самостоятельно, это правда. Если не можешь гуглить - как ты в IT вообще работать хочешь?
# Вася2015-04-17 22:02:35
Вы видимо никогда не работал в плохих компаниях или хотя-бы не очень хороших. Фрукты зеленые, зарплата зелеными (за стажировку), что-то тут не так… Насчет 1,5 года, мне кажется что Вы немножечко преувеличили, наверное это было 1,5 месяца.
# oщщ2015-01-18 00:54:30
Всем бы зарплату только в долларах!