Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 03:32 13.11.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Не имею

Не была на собеседовании, почитав отзывы, в настоящий момент ищу работу, и как раз в сфере администрирования. Так как опыт у меня небольшой,изначально даже удивилась, что пригласили, сразу на помощника руководителя. Вот уже собиралась , но предварительно проверила отзывы. Рада ,что не потратила свое время. Ну и так,для информации, офис мне сказали не 45, а 402, адрес тот же, название организации ,правда,не Тиенс,а Сиенс Груп, и руководитель Почерная Елена Ивановна.

# Амира2015-09-14 19:30:00
:(( Мне тоже позвонили сегодня с номера +79117498656 Людмила Петровна. Пригласили на вакансию секретаря. Сказала что я им сама лично отправляла резюме на почту. Перерыла все отправленные письма в почте - нет ничего подобного!! Спросила чем занимается компания. Отвечали уклончиво, но назвались компанией, которая занимается реализацией разных товаров, но типа не агент, звонить не надо, продавать самой не надо. Теперь точно не пойду. Приглашали на Щербаков пер.12 к 2 оф 402
# Пупкина2015-08-05 21:28:00
А я как умная Маша поперлась не читая отзывы.это развод. Тетька которая со мной разговаривала явно там недавно все по бумажке(шпоре) вопросы идиотские задавала.
# Ольга2015-08-05 19:07:00
Извините, так и не поняла, чем плохая фирма?
# Евгений2015-07-04 13:02:00
Щербаков переулок, 12к2, 4этаж, офис 402, БЦ Владимирский - очередной офис Тяньши. Звонил Тарасов Вячеслав Сергеевич. т.89110326660. Не тратьте свое драгоценное время!
# Татьяна2015-05-25 23:59:12
Спасибо ,что есть такой форум ,меня тоже позвали на собеседование на помощника руководителя,офис 402,толком даже не могли ничего объяснить по обязанностям,сказали на месте все расскажут подробно,очень рада что заранее посмотрела информацию по этому адресу,хоть время на это потрачено не будет .
# Юлия2015-04-05 20:51:22
Мне позвонила некая Подобная Людмила Петровна. адрес тот же. офис 401. Пригласила в агентство по подбору персонала на вакансию офис-менеджер. Название этого агентства мне узнать не удалось. Сказала что это ИП Подобная Людмила Петровна. Развод!!!
# Капитан Арктика2015-04-03 18:04:42
Есть еще шарашка у них на обводном. Семеню Юлия там заправляет. Звонили в один день прям оба. Только мне сказали на собеседование к Тарасову какому-то.
Спасибо за отзыв, не пришлось тратить время.

# Анна2015-02-27 03:06:12
Тоже пригласили на собеседование , Щербаков дом 12, тоже офис наврали , сказали 402, не тратьте время народ , как задолбали эти тяньши
# Иван2014-11-14 01:38:49
Хорошо, что не пошла на собеседование- администрируй в другом месте. Без тебя дальше будет развиваться компания и сеть.