Отзыв о компании Модельное агентство "Новые лица" (Н. Новгород)
Добавлен: 20:56 29.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 4132855 , (8920) 2532855

Описание деятельности:  Направления деятельности: -Фото и видеосъемка рекламы с участием моделей. -Промо поддержка при проведении презентаций и выставок с участием моделей. -Сопровождение на деловых встречах, переговорах. - Работа на фотосессиях.

Никнейм: Евген (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Ну... Лера приветливая...)) И Антон тоже ничего, но... )))

Был там давно, ещё в 2009 году. Уже тогда в газетах и на сайте работа .ру постоянно натыкался на объявление о вакансии фотомодель, причём требований особенных к моделям не предъявляют, ни к парням, ни к девушкам. Просят прислать на эл.почту несколькоо своих фотографий. После чего зовут Вас на собеседование. Всё там просто, много рассказывают о себе любимых, какие они хорошие, и в конце выясняется, что для каталога вы должны предоставить профессиональное портфолио из своих фотографий, и так как у вас его нет, то сделать вы его можете у них, за отдельную плату)))) В общем, ничего сверх-криминального, но смущает само агентство и его скромные достижения: за 2 или уже даже 3 года у агенства было 2 крупных заказчика (и то, это только со слов самого Антона Филиппова - директора агентства, по-моему, он же и фотограф, который будет делать вам портфолио за ваши деньги :) )

В общем, я очень сомневаюсь, что в ближайшем будущем Вам улыбнётся удача в этом агентстве и Вас вдруг выберет для своих промо какой-либо крупный или хотя бы мелкий заказчик :)

В прошлом году (когда я там был), говорили, что планируется сайт свой открыть и перечень заказчиков состоял из 2-х пунктов: эйпл и даймонд. За год ничего вообще не изменилось, ни сайта толкового нет (есть только аккаунт на каком-то фэшн-сайте, год назад он тоже был) и заказчиков крупных не прибавилось)) А про мелких они что-то ничего не говорят))

В общем, сомнительная кАнторка))) Думаю, не стоит тратить время. Но решать Вам))

# Ольга2014-05-12 12:55:48
Ну без портфолио в любом случае даже начинать работать в этом бизнесе не стоит, если нет хороших фото всегда будешь только самые дешевые заказы получать. Только нужно сначала посмотреть портфолио самого фотографа.