Отзыв о компании BABYPARK.UA
Сайт:  babypark.ua
Эл. почта: sale@babypark.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Красный Луч
Телефоны: (067) 595 69 78 (098) 896 48 94

Описание деятельности:  Интернет магазин занимающийся продажей детских колясок и автокресел

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

положительный коллектив

Во время собеседования вам обещают высокий уровень зарплаты, которая на самом деле не выплачивается в полном размере из-за выдуманных самим руководством штрафов: нельзя пить воду, отклоняться на стуле, цена на товар по штрих коду одна а на деле другая и опять штраф. Во время прохождения стажировки, которая заключается в сдачи 3-х экзаменов - авто кресла , коляски, поставщики и 1С, последовательность может меняться руководством, которое постоянно мешает вас с гавном,
вам говорят, что вы наконец то станете продавцом-консультантом
а потом на 3ем экзамене тянут время , не платят деньги а после этого увольняют, даже не аргументирую почему.

# Станислав2015-10-31 12:59:00
Добрый день Аноним, я являюсь руководителем развития сети магазинов Babypark. Мне очень жаль, что не смогли найти этот отзыв о компании ранее, т.к. все сотрудники (претенденты так же) имеют возможность, при желании, написать письмо или перезвонить руководству лично. Естественно, сайтов, где можно "полить грязь", в сети интретнет, более чем предостаточно и, все их не найдешь. Поэтому, мы настойчиво рекомендуем обращаться непосредственно к руководству письмом или звонком. На Ваш отзыв мы даже, вначале, не обратили внимание, т.к. он не имеет ничего общего с нашей компанией, но потом, так как Вы описали "название" экзаменов правильно, решили , на всякий случай, написать комментарий, что бы люди понимали, что, наверное, Вы ошиблись. Перейдем к претензиям: "Во время собеседования вам обещают высокий уровень зарплаты, которая на самом деле не выплачивается в полном размере из-за выдуманных самим руководством штрафов". Так как Вы были только стажером, то Вы не можете знать о том, выплачиваются или нет, в полном объеме (все остальное, "бабка сказала". Может ребята подумали: Не дай бог он будет у нас сотрудником и начали Вам страшилки рассказывать, в расчете, что Вы сами уйдете). Кроме того, если там так было плохо, то почему Вы тянули до третьего экзамена, который не сдали, а не сами ушли? Другими словами- чушь. Далее: "нельзя пить воду, отклоняться на стуле, цена на товар по штрих коду одна а на деле другая и опять штраф". Кроме цены на штрих коде, все полная чушь. А теперь, если Вы даже не понимаете проблему с несоответсвием цены на штрих коде (прямая обязанность и все автоматизированно. чтобы она не соответствовала, надо просто "забить" на все), то я объясню: Клиент рассчитывается с Вами за товар на кассе, к примему, по цене 10000грн, а Вы ему, мол извините, он стоит 15000 грн. По закону- нельзя так. Какая цена на ценнике, за такую Вы обязаны и продать. Вы в состоянии будете оплатить, за свою ошибку (Ваша обязанность), со своего кармана? Кроме всего, это имидж компании. Вы где то в продуктовом магазине, в котором в 10, а то и 100 раз больше товара, такое видели? И Вы при этом считаете, что могли претендовать на должность администратора? Напишите, пожалуйста, кто из сотрудников сделал такую ошибку, что Вам предложил эту должность. Поймите, если в компании, хотя бы половину сотрудников, будут работать с таким менталитетом, то фирма и месяца не протянет. А у нас ответственность перед другрими сотрудниками, которым нравится эта работа. Далее "тянут время , не платят деньги"- чушь. Никогда, за все время, на момент написания этого комментария, ни кому не задерживалась выплата зарплаты.Напомню, всем претендентам на любую должность: если Вы претендуете, это не значит, что Вы автоматически получите эту должность. Вы только претендуете и прошли первый этап отбора. И не обижайтесь, если Вы не подошли (это, возможно, не Вы не подошли, а мы Вам не подходим). Благодаря такому отбору (не приятный/сложный период, ни Вам, ни Нам) за время нашей работы , на момент написания этого комментария, покинуло/ перешло на лучшие условия (с магазинов) человека 3. Не правда ли отличный результат? Ну и там где они работают сейчас, по словам, они "лучшие" и никто из них не скажет про нашу компанию плохого (складываются разные обстоятельства в жизни, семейные проблемы и переезды). И пожалуйста , если Вы не работали в компании как сотрудник, а были только как стажер, не ставьте оценки компании, т.к. Вы это не можете оценить еще, а комментарии/информация всегда приветствуется.
# Сергей2014-11-13 17:47:20
Меня там тоже обманули