Отзыв о компании Олтри
Добавлен: 01:35 13.11.2014
Другие названия: Ландаа

Описание деятельности:  Детская продукция.

Никнейм: Салоха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Продукция компании очень хорошая и качественная, всем советую!

Всем привет! Пишу данный отзыв дабы он кому нибудь поможет принять правильное решение при устройстве в данную компанию! Говорю это не по наслышки ,а так как сама там проработала долгое время и знаю эту компанию изнутри! И так долгое время я отработала в компании Олтри . Сказать , что все было хороше я не скажу , всего хватало.Но , что творится в последнее время это кошмар. Ведется полная приписки показателей продаж и чего только можно еще.Обращаюсь к руководству откройте глаза пока компанию полностью не развалили . Две мадам полностью демативируют сотрудников.Человек полностью не компетентен в своем деле..Вобщем все те кто были профи своего дела уволились, сейчас полностью новый коллектив. Зарплату задерживают , а в последнее время ее приходилось ходить и выпрашивать.Отзыв этот больше адресован для гендиректора, жаль хорошая была компания и все разваливается !!!!

# Спиди2015-03-03 02:42:00
Демотивация полностью торговых предов. Ну как платят так и работаем. По факту не один пред незнаком с смарт задачами, а вобщем даже слова такого неслышали , просто диву даешся от этого дурдома . У торговых предов это вобще умора руководитель.
# Василий 2015-02-03 20:28:00
Куда же идут бюджеты Avent? На весь этот ужас.
Когда уже Philips лишит прав на свою марку.
# Александр2014-12-01 20:46:00
Мммм... У Марии траблы? :) А такая крутышка на входе была:)))) Не помогает MBA бельгийский?