Отзыв о компании ООО Компания ЦентроМакс
Сайт:  centromax.ru
Эл. почта: anna@centromax.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)309-14-45

Описание деятельности:  Продажа металлопроката, доставка грузов по России (свой автопарк)

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Что за бред?

Кидалово! Кидалово и ещё раз жуткое кидалово! Если вы придете работать в эту фирму со своей базой клиентов - директор сделает все чтобы у вас эту базу отжать или украсть, как угодно, и через определённое время выкинуть вас на улицу без выплаты каких либо процентов, и даже минимального оклада. При этом Дмитрий Валерьевич очень постарается очернить ваше имя и репутацию перед этими клиентами, заманивая их "под себя". Так что уважаемые соискатели, делайте выводы. Все благозвучные отзывы об этой фирме, она же ООО Центромакс или БалтКомплект пишет сам директор, и выглядит это крайне смешно.) Желаю данной организации самого скорейшего банкротства.

# николай2015-06-14 17:14:43
Это все правда .этот констанистов такой урод жадный .всех кидает.его давно сажать за махинации надо.меня в налоговую тоскают из за него.я им все про его махинации рассказал.
# Михаил2015-03-08 01:03:18
Бред полный. Когда фирма закрывалась все при мне расчитали, это кто такой недовольный оказался ? Даже имени директора не знаеют.
# Мария2015-03-05 16:38:06
Один и тотже кадр (неудачник) сидит и строчит на всех досках всякую чушь. Обратите внимание все они написаны за две недели под разными именами. Ничего общего с этой грязью компания никогда не имела.