Отзыв о компании ТРЭС г. Саранск
Сайт:  advokat-saransk.ru
Эл. почта: ponomareva-oe@yandex.ru
Регионы работы: Саранск
Телефоны: +79176984148

Описание деятельности:  ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В САРАНСКЕ И МОРДОВИИ

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Люди, если вдруг когда-нибудь наткнетесь на эту чудо шарагу и в частности, на Пономареву Оксану Евгеньевну-бегите, что есть мочи!!! Работал 3 месяца по совести, так сказать, не покладая рук. Изначально обещала зп 15 000 руб., официальное трудоустройство. Прошел месяц моей "карьеры" в этой компании, денег заплатила 5 000 руб, со словами- "Пока нет, пойми, потерпи до след месяца". Но по истечению след. 2-х месяцев я так ничего и не получил. Стыдно, Оксана Евгеньевна, стыдно! Также могу сказать, что клиенты, обратившиеся за услугами данной компании, для юриста всего лишь "пушечное мясо", лишь бы денег срубить, про дела забывает, на звонки от клиентов не отвечает . Эх, надо бы меньше по личным делам в рабочее время ездить! :)

# Наталья2015-04-09 15:34:02
Совершенно согласна.
# Аноним2015-03-12 03:41:17
Это аферистка! Она всех обманывает. Сначало заманит в свою шарагу, возьмет предоплату и пропадет!
# аноним2015-02-06 20:14:44
Я обманутый Понаморевой О.Е она просто берет деньги и ни каких услуг не выполняет. Люди не обращайтесь к Понаморевой О.Е. Это шарашкина контора. Возьмет с вас тысяч 15000 и все, а потом не будет на ваши звонки отвечать.
# Аноним2015-01-14 18:19:45
Артему следует обратиться в трудовую инспекцию!
# Лох № 292014-12-19 18:58:11
Я 29-й обманутый Пономаревой О.Е.. Обещая выполнить юр. услугу, попросила предоплату 20тыс.руб.. А дальше стала скрываться, не отвечать на телефонные звонки. Через полгода подал в суд. Узнал, что и в суде и в службе приставов ее знают как аферистку и мошенницу. Деньги, разумеется, не вернула, услугу не выполнила. Люди, будьте бдительны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# гость2014-12-04 16:57:55
Так в итоге деньги она заплатила за 3 месяца или кинула?