Отзыв о компании Антивирусные решения
Добавлен: 23:54 12.11.2014
Другие названия: Антивирусный центр
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания ресейлер ПО, специализирующаяся на информационной безопасности (как то антивирусы, системы резервного копирования, ограничения доступа и т.п.).

Никнейм: Тот самый Но теперь реальный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Буду субъективен... Деньга, лояльность от руководства.

Ооооххх.... Нус, поехали. Все, что написано выше, правда наполовину, плюс ряд личных эмоций одного бывшего технаря этой компании. В принципе, все довольно не плохо казалось мне сначала... Достойная зарплата, рабочее место, перспектива построения отдела. Но. Первое, что напрягло, отсутствие обучения и адаптации для новых сотрудников, не говоря уже о наставничестве. Всему учишься в процессе. Дальше больше... Оказывается в компании АЦ нет, и не может быть отдела продаж (они же с партнерами работают), хотя пришел на продажи. Сразу скажу, "теплая база" - бреееед. Дергают контакты компаний откуда не попадя и позицианируют как теплую. Ну да ладно, чтож мне не понравилось тут???...
Все очень просто.
1. Нет ни каких стратегических и тактических целей. Ни на квартал, ни на год.
2. Не понятны до сих пор основные, стратегические, высокоморжинальные направления в ИБ. !!!их нет!!!
3. Отсутствие бизнес процессов по работе с клиентами. (С партнерами налажено)
4. Все договоренности на "коленке", ни регламентов, ни фиксации действий, ни уж тем более целей и результатов. (Изображай бурную деятельность)
5. В компании АЦ реально ОДИН ЛПР, а все остальные только изображают наличие полномочий.
6. Отвратительная прозрачность моржинальности сделки. Т. Е. Ты ни когда в жизни не сможешь подсчитать, сколько заработал для компании и для себя со сделки.
7. При наличии физически присутствующего человека, напрочь отсутствуют руководители направлений (првет кэп мониторинга)
8. Премию так и не заплатили:)
А в остальном, все как у всех, междусобоички, сплетенки.
Работать можно, но не расчитывая на з/п выше обещаной.