Отзыв о компании ООО "Здоровое Будущее"
Добавлен: 18:29 29.09.2010
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703 53 20

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.

Никнейм: Галина Владимировна Ардатова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: 2010

Хочу обратить внимание соискателей, читающих отзывы о нашей компании, что ни один из бывших сотрудников компании не оставил ни имени, ни контактов, чтобы с нимим можно было связаться и задать вопросы.

С анонимами компания расставалась в связи с их полной профессиональной непригодностью.

Рекомендую уточнять данные о компании у сотрудников (322-69-99) успешно продолжающих не первый год работать в компании (с белой, высокой зарплатой, полностью соблюдающей законодательство по отношению к персоналу, поставщикам и покупателям, а также лицензионности любого программного и иного обеспечения).

С уважением, генеральный директор
ООО "Здоровое будущее" (Heelys Russia)

Компания активно развивается, работает на развивающемся рынке, некоторые бизнес-процессы еще находятся в стадии формирования.

# Удивляюсь беспринципности...2011-06-03 19:17:58
Как будто нужны здесь имя и фамилия.
Как будто в лицо Вам этого не было сказанно ни разу?
Как будто Вы впервые об этом слышите и не понимаете о чем речь?
На мой взгляд Вы проявляете лицемерие и можете вполне нарекаться на мой взгляд именем существительным,во всяком случае будет справедливо.