Отзыв о компании MTS
Добавлен: 23:02 12.11.2014

Эл. почта: strelnik.1988.@mail.ru
Телефоны: 000000

Описание деятельности:  МТС Это просто яйцо.Перешел на другой тарифный план и не чего. Ни звонка хотя сказали что зван или хотя не было звонка. Кароче правильно что у них только 1 яйцо и больше у них нет я бы больше и не да лбы. Кароче бегите от них люди.

Никнейм: Черный Властелин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нету

Позвонил спросить ,О вакансии в MTS сказали :Кинуть якорь на метро Аэропорт, к 16:00!!! Подьехал,на ресепшене сидели,какие то два прыщавых гоблина(ботаники додики),справа в каморке папы Карло сидела "Баба-Мужик" Охранник , спросил ,куда идти ,сказали прямо.Зашел!Сидели молодые люди ,кинув взор я сразу обратил внимание,что 90 процентов похожи на людей с деревень,лица не обезображены интеллектом ,прикиды в стиле диско "60-ых" немытые с последнего выпускного,туфли и сапоги в стиле "прощай молодость" пыльные ,как будто в них САХАРУ пересекали ,внешние данные Тела и Лица этих 90 процентов :На кастинг фильма ужасов они были бы находкой,были и нормальные ,но всего 2-3 человека из 20-ти, и вот уже через минуту заходит тренер, малолетка, по лицу сразу видно "Полукровка Арменинка" и начинает вводить в курс дела,и задавать проcтые вопросы ,касающиеся продаж:как продавать и т,д Потом говорит заполнить анкеты.Заполнили. Потом стала приглашать ,чтобы представились и ответили на 5-ть вопросов находящихся на стене,Ф.И.О места работы до этого,ваши лучшие качества ваши худшие,и еще задавала один каждому разный вопрос,вопросы были легкие,пока:Клиент хочет купить планшет,но его нету !Что делать? или Клиент пришел купить телефон,но той модели нету,потом до меня не дошло дело,Мне она задала самый сложный вопрос из всего зала почему то,хотя решайте сами насколько он сложный:Звонит Директор и говорит подготовить срочно Отчет Документы и т.д и в это же время заходит клиент и хочет что то купить,но это еще пол беды,в зале работают по двое,а в этот момент ,ты будешь находится один в торговой точке.Что ты будешь делать?.Я ответил:попрошу клиента подождать,или попытаюсь выкрутится как то.Видно не устроил такой ответ!!!Говорил все быстро, отвечал без запинок,что далеко нельзя сказать ,о других.90 процентов этих имбицилов по другому их не назвать несли, какую то Ересь думая при этом по 5 минут,обрывки фраз,ответы нелогичны, и т.д Давали 2 перерыва :один 5 минут,второй на 10 минут,после второго перерыва ,ОВЦА по подбору персонала сказала:пойду выносить на обсуждение итоги собеседования и решить ,кто останется.Пришла!!! Начала называть, людей кто останется:Больше половины были не из Москвы,с временным разрешением , Под Московье и т,д Кавказец еще был;Выбрали всех Дегенератов ,которые двух слов связать не могут и без слез на них не взглянешь ,жалкое зрелище,взяли Чурку и все подмосковье,Куда катится эта страна.Москвича не берут на работу, в своем же городе ,потому что пизда принимает на работу с Под Московья, Да пидарасы Доктор!!!

# Uncle Ruppert2015-12-10 17:28:50
Здесь можно только одно сказать - эти приезжие они такие приезжие. Насчёт их лиц автор точно подметил - не обезображены интеллектом =) Блин меня радует как они недоумевают когда приезжему говоришь о том что он приезжий, они не понимают как москвич например догадывается о его происхождении тупо по его тупорылому выражению лица. Им надо создать рок группу и назвать её Деревенщин Бойс =) или Колхозан Гёрлс =)