Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 22:22 12.11.2014
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: без имени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

......

Говоря об офисной работе в компании Пандора, хочу отметить, что менеджер по подбору и адаптации персонала - Воронова Татьяна, абсолютно некомпетентный, неоправданно занимающий свою должность сотрудник. Сожалею, если вы когда-либо попадете на собеседование к сие особе. Куча не относящихся к должности вопросов; отсутствие представления об обязанностях предлагаемых должностей.
При этом сколько пафоса в данной женщине.
Если охота выслушивать хамство от неграмотной тетки, которая даже не доведет вас до руководителя, добро пожаловать.

# Для "Друга"2015-06-25 16:25:00
Человеку, который написал, что данный отзыв - ложь: Судя по вашей "грамотности", дать адекватную оценку вам сложновато. Больше похоже на жополизство с вашей стороны. Скорее жаль Вас, что так и не научились писать грамотно)))
# Somebody2015-06-07 19:07:25
Воронова же более там не работает?
# бывший сотрудник2015-05-16 21:38:36
Гнездёж. Пандора- конечно, далеко не сахарное место, но чтобы Таня Воронова, лучший кадровик, так себя вела?

# Марина2015-01-20 16:00:39
А я вот верю данному отзыву.
# Кристина2014-12-25 16:08:22
Себя пожалей придурок ! Научитесь принимать критику ,делать выводы и исправлять свои ошибки,если таковые имеются !
# Друг 2014-11-22 01:41:21
Человек который написал данную ложь, просто завидует нашей Танюши. Таня очень хороший человек, умеет оставаться в любой ситуации человеком , а не хамелеоном по жизни, который не имеет своего слова. Мне очень жаль что , не которые особы не могут набираться смелости и сказать в лицо что они думают. Это очень слабые и неуверенные люди. Мне их очень жаль((((
# Наталия 2014-11-21 20:31:09
Мне "посчастливилось" пройти собеседование у Риммы Москалюк. Эта абсолютно некомпетентная, завистливая девушка задавала вопросы никаким образом не относящиеся к трудоустройству. Очень жалею, что данное интервью не записала...
Руководство HR, обратите пристальное внимание на данную особу.
# Аноним2014-11-17 12:37:25
Как сотрудник офиса, могу сказать, что этот отзыв - абсолютная ложь!
уж кто угодно может быть неграмотной теткой, но не наша Тат!
я очень благодарна Татьяне Вороновой, что именно она проводила со мной собеседование. Она прекрасно себя держит, у нее есть чувство такта, она очень вежливая, у нее прекрасные манеры!
Вопросы на отвлеченные темы задаются и должны задаваться!!! - компания же не робота ищет, который просто выполняет свои функцию.
я уверена, этот отзыв оставил человек, у которого просто низкая самооценка, либо недостаток воспитания... Желаю ему/ей удачи!