Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 21:52 12.11.2014
Сайт:  pravokonst.ru
Эл. почта: info@pravokonst.ru
Телефоны: (495) 543 92 31

Описание деятельности:  Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

За две недели сложилось впечатление о продукте компании, о процессе обучения. Я приложил все силы для обучения, но не одолел.
Итак обучение длится две недели. С 10.30 до 17,30
1) Адекватно оценивайте свои способности, прежде чем потратить две недели на обучение. У Вас будет две методички по 60 стр. Первая менее информативная. Её предстоит изучить за неделю. После этого будет экзамен. Содержит информацию о компании, наполнение информационных систем и информационные банки. 2) Учить нужно каждый день!!! Иначе на след день объём информации удвоится. Опрос по пройденному материалу осуществляется ежедневно. В пятницу - репетиция экзамена по теории.
3) Не забивайте на теорию и практику. Участвуйте в процессе. Это будет для Вас дополнительным плюсом.
4) С тренером Светланой лучше не пререкаться. Она может ответить довольно грубо. Ответы давайте развёрнутые, а не односложные, будьте уверены в себе.
5) Вторая часть обучения - в отделе техсопровождения. Здесь получаете вторую методичку. 50 страниц информации. На вторую методичку отводится 4 дня (отсчитывайте от первого экзамена): аббревиатуры справочных систем и информационных банков, ключи, файловая система Консультант+, информация по установке и т. д. Вторая часть обучения также заканчивается экзаменом.
Безусловными плюсами являются: удобное расположение рядом с метро, белая з/п, стипения за время обучения (выплачивается в первую зарплату) и так далее.

Не тратьте время, если не сможете одолеть две методички (130 стр) в сжатые сроки (10 дней).
Если не пройдёте один из экзаменов, стипендию не получите. Если память у Вас не очень (как у меня) и Вы не сможете с фотографической точностью повторить содержание методички, не тратьте силы и время свои и специалистов
Столовая на территории делового центра дорогая и не слишком качественная
На собеседовании не сказали, что зарплата у установщиков частично сдельная. Об этом я узнал от руководителя отдела.

# Аноним2014-12-05 17:19:48
Довольно объективный и адекватный отзыв.
# Кен2014-12-02 19:43:52
Антон - сотрудник Право Конструкции, премию отрабатывает. Там есть такая практика.
# Александр2014-11-20 17:16:35
Мне, в принципе, всё равно какой начальник. И не с такими работал. Что-то было в отзывах про ориентацию, но не заметил ничего. Может, потому, что не вникал глубже учебного процесса.
Антон, если Вы не обременены домашними делами (если для Вас по дому дела делает Ваша жена/мама/тёща/чёрт лысый), это не значит, что все живут так же беззаботно и посвящают всё свободное время методичкам. Я в своём отзыве написал свои впечатления весьма сдержанно. Не совсем понимаю, почему Вы так бурно реагируете.
# Антон2014-11-17 12:49:26
Александр, если Вы не можете выучить элементарные вещи, стоит ли искать такую профессию, не лучше ли податься в трудовую деятельность не связанную с умом? Немудрено, что вы и про зарплату с первого раза запомнили. На собеседовании четко разъясняется мотивационная часть.
# Курбан Байрамович Кужугетов2014-11-14 15:36:05
Считайте, что вам повезло, что вы туда не попали. А то работали бы за 25-28 тысяч и терпели бы нудного недалёкого начальника