Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 21:26 12.11.2014
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Никнейм: Александр Долганов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Генеральный директор - Человек с большой буквы.
Полностью вовлеченный в процесс и генерирующий новые идеи, которые позволяют компании более 21 года интенсивно развиваться. Коммерческий директор, он же руководитель всех отделов продаж - харизматичный профессионал. В компании есть сильный костяк включавший IT и финансового директора, который предан и верен компании. Легендарная футбольная команда еженедельно встречающийся на оплачиваемом компанией полем с газоном последнего поколения. Ассортимент вин - один из лучших в стране (Спасибо бывшему руководителю закупа Игорю Апасову). Количество положительных сторон приближенно к бесконечности )

За период моей работы в компании уволилось огромное количество человек, включая моего первого настоящего руководителя Игоря Дембицкого. Слабакам здесь не место - это правда. Читал отзывы- лично знаю всех. И хочу им сказать - хватит скулить! )

# Татьяна2015-06-01 04:20:20
Александр, ваше умение вставать в позу шута перед вышестоящими нам уже давно стало понятно, как рассказали что человек с дом2. Противно, такой же как и они все двухличный. Как Миша, Олег такой не профессионализм терпит и куда смотрит наш кд?? Вместо того чтобы за девками в компании бегать обеспечил бы товаром, задрали не выполнение планов из-за этого. О маркетинге даже говорить не хотим, нет у нас такого отдела!
# Пушкин2015-01-29 12:06:43
Генерального директора менеджерам не видно и не слышно- он занят своими личными делами.
Коммерческий- профессионал, никто не спорит. Только где результаты профессионального подхода? Где в портфеле компании крымские производители- Инкерман, Солнечная долина, Сатера, Таврия? Что, уже завтра на склад поступают вина со своего завода?
Какое дело торговому до футбольной команды? Это хобби. Важна оплата труда, а она не всегда справедлива. Александр, ваше дело обеспечить торговых ТОВАРОМ и прайсом с адекватными ценами, а после работы можете гонять в футбол со спокойной совестью.
# Аноним2015-01-21 00:28:14
Вы уху ели за такие деньги работать, при том, что результата работы маркетингового отдела как не было, так и нет?
# Долганов Александр2014-11-12 21:28:36
Звездочки указаны не верно - сайт видимо глючит )