Отзыв о компании АВК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2009

Были здесь когда-то хорошие спецы.

Давно не работаю на АВК и вот выбрался пообщаться с бывшими коллегами. Друзья, я в ахуе: ну кто мог предположить, что АВК превратился в примитивную кормушку для 1С-еров !?! Вложить миллионы в крутейший SAP, а потом тупо все слить и сдаться тупым 1С-ерам, которые за эти 5 лет даже не смогли получить вменяемые остатки ??? Похоронить и просрать все передовые наработки ??? Потратить на говенный 1С денег больше, чем на SAP ??? А как я ржал с процесса поклейки штрихкодов на документы !!!
Неужели Федорыч так сдал, что его смог поиметь какой-то плешивый ИТшный "коекакер", единственным достижением которого называют никому не нужное сканирование первички ?!?
Во что же вы ребята превратились...

# Иго2014-12-21 15:34:17
Ну Мирославу положим туда и дорога. Тот еще ИТшник был: только языком работать горазд и идиотские прожекты пропихивать. А Дядюру жалко - редкий специалист. Ручная работа. Таких нынче не делают.
# Тема2014-12-19 11:08:05
Будник сейчас чтобы выплыть измазывает в ГОВНЕ и топит всех окружающих. Обосрал и выжил Мирослава, обгадил Дядюру и Огаркова. Постоянно очерняет и облаивает бухов и финов. Ему осталось обосрать только Шаманова и по ИТ на АВК можно будет заказывать музычку и пирожки. Хотя Авраменко и потерял нюх но есть надежда что до него скоро дойдет: только в сказках бывает столько п*дарасов на одного дартаньяна.
# Митя2014-12-11 02:25:51
Будник на самом деле обычный могильщик-трупоед. Его и ставили на эту должность чтобы чужими руками убрать всех шарящих и расчистить место для аутсорсеров типа теллура.
# старый2014-11-26 23:56:12
ага старый знакомый - ... конь борозды не испортит-, а сам когда SAP починал в разгар начала кризиса , в итоге бросил всю дирекцию ИТ и сбежал в киев за большой денежкой...
# кск2014-11-13 22:47:45
авк-это одно из немногих предприятий,которые работают на Донбассе.Спасибо руководству ,что не дают умереть от голода.Аванс.зарплата вовремя.Спасибо Кузнецову за 3-сменный график.Он дает людям больше заработать
# Иго2014-11-12 22:41:41
Плешивый ит-шный кое-какер это наверное Будник. Он уже всем надоел со своим маразмом и тупизной. А сколько хороших людей из-за этого мудака уволили.