Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 20:44 12.11.2014
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Николай Дедяев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Работаю в компании менеджером по продажам с августа месяца, работа мне очень нравиться! Сразу скажу, человек я в автобизнесе новый, до этого работал в продажах, но совсем других товаров. Однако в компании 3S-Telematica сразу почувствовал себя уверенно, и сейчас мне кажется, что я уже давно этим занимаюсь! Работа непосредственно у меня очень интересная- я курирую продажи наших систем в автосалоне "Тойота" группы "Бизнес-Кар". Сначала даже растерялся слегка, но вот сейчас уже вполне освоился. Зарплата вполне нормальная, а проценты платят именно по результатам продаж- все так,как и прописано в трудовом договоре. Очень удивился, честно говоря, прочтя всю предыдущую переписку здесь, но теперь мне объяснили подоплёку. Не хочу никого осуждать, так как я сам человек по натуре неконфликтный совершенно. Мой коллега Герман Козляков, на мой взгляд, излишне резок в оценках, но по сути совершенно прав. Могу всем и каждому подтвердить, что Герман совершенно реальный сотрудник, как и Софья Ющина, и наш начальник Михаил, и технические директора Вячеслав и Константин.

Герман правильно сам ранее указал суть основной проблемы- дилерская сеть еще не выстроена до конца. Но в ее строительстве, расширении и укреплении как раз и состоит работа менеджеров по продажам, разве нет?
А зачем тут так откровенно врать о том, что компания банкрот и всем должна, я не понимаю. Никаких проблем с невыплатой заработной платы лично у меня не было. И уж совсем не понимаю, зачем постоянно и повсюду писать, что генеральный директор еврей, и оскорблять этим пожилого человека?

# Ильич2014-11-22 17:38:09
"Герман", хомячок это ты, по тому как хомячок за щеку набьет горошка и чешет в нору. Ты чисто так и действуешь , за щеку , да по карманам набьешь бабло и к себе в норку, а люди дальше пусть думают и выпрашивают.
К древней национальности - Еврей!!!! у меня и моих бывших коллег уважение как к любой иной народности!!!!!!! К тебе как к неумехе и самодуру, отношение отрицательное, и не за возраст, не за внешность, не за стиль одежды и т.д. А за ХАМСТВО,ОБМАН, ПОДСТАВЫ, УНИЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! Ты не изволил платить, всем подряд, по своей внутренней причине. Причина - ЖАДНОСТЬ!!!!
У диспетчера, с инженером пустой треп? У Слесаря и электронщика пустой треп?
Ты тут пальцами шуруй , да на Небо смотри как бы молнией в клаву не ударило.
# Наблюдающий2014-11-22 11:35:37
Обещают жениться. Смейся-смейся,мудачок! Рынок уже просмеял, организацию тоже.
# Герман2014-11-21 20:55:27
Спасибо за отзыв, Николай. Жаль только, что наша милая компашка хомячков во главе с Наблюдающим так ничего нового придумать и не может. Из отзыва к отзыву- одно и то же- проклятый старый еврей Леон Линецкий виноват во всем! Сами не знаем в чем, но виноват. Просто потому что еврей, потому что старый и потому, что не изволил платить манагеру болтливому за пустой треп и просиживание штанов в офисе. Прямо таки злодей вселенского масштаба!
Чего то господин Наблюдающий у нас скис совсем, историй больше не рассказывает. Обещал смешить вроде! Видимо, у него даже к хохмачеству подход такой же, как и к работе- все через ж..., и то лениво!
# Моше2014-11-20 12:31:21
Коля шо ви обманываете честных москвичей, а? Я старый, махровый продавец и даже я не вру так нагло. Честность, хитрая улыбка, и широко открытые глаза, вот наш метод. А ви тут нам козлякова сватаете. Софа уже давно получает честно заработанные, но не в вашей лавке, Вячеслав и Костя так же. Ви только на московском морозе не ссыте нам в уши , потом ледяные заглушки виковыривать.
# ячс2014-11-18 16:35:39
ой кажется мне что кто та тут нагло врёт)) и получает за это деньги)
позвони в бизнес кар и спроси кто с ними работает)
# Моше2014-11-17 11:13:19
Мама и Папа я живу хорошо, просто замечательно, у меня все есть, айфон 6, кроссовки лакост, новый Митсубиси лансер, заряженная версия, я снимаю однокомнатный подвал на Кутузовском проспекте, живу с крысами. Многое стал у них перенимать, так сказать окрысился. Вы скажете сыро и темно, но ведь зато на Кутузовском. Москва большой город с противными уродами, коренными москвичами, я стараюсь всех нахлабучить и урвать свое, я люблю ритм этого города. Я являюсь куратором автосалонов всея Москвы, живу откатами и взятками. Ничего, еще года два понаеб...ю людей и куплю квартиру за МКАДом. Пишите как там , наши козы и куры, как дядя Ваня не спился еще, как мой стары мопед? Пришлите Сало. Ваш сын.
# Иннокентий2014-11-15 17:35:03
В диспетчерский центр дозваниваюсь всегда. Только не всегда оперативно... Диспетчера работают, мониторинг тоже.
# Митяй2014-11-14 13:11:28
А кто может дозвониться в саму компанию по следующим №: +7 (495) 787-40-60; +7 (495) 640-40-60. Диспетчерский центр:+7 (495) 640-55-55 (круглосуточно). Единый федеральный номер: 8 800 200 14 55.
Или всё, компания больше не существует?
Пожалуйста, дайте инфу. в данной теме!
# Наблюдающий2014-11-13 01:27:09
Ну да ну да... Пришел такой весь классный, с августа работающий и уже в алмазах... звездочек понаставил, шопипец! (просто работа попок по увеличению рейтинга компании) Про враки, что всем должны - так это не враки. Ссылку указанную мною октрываем, читаем, проверяем. Про мою лично непорядочность Натаныч так фактов и не предоставил. Жду любого - файл,видео,мелодию,стишок, частушку. Ну хоть что то дайте! Так что про враки как ни крути, вы врёте больше.

Про нац. вопрос. Вы меня хоть Гитлером назовите, хоть Геббельсом. У меня с политическими взглядами всё нормально. Жыд - это не национальность, это образ ведения дел. Как назвать умного еврея, ведущего правильно бизнес и преуспевающего? Умный успешный человек. А как назвать клопа, который напарил не один десяток людей и развалил вверенную ему контору? Жыд и есть. Недалёкий причем.
# Ильич2014-11-12 22:49:35
Николай, я конечно не верю тебе, ибо ты упоминаешь тех кого уже с нами нет. Шучу конечно , все живы и здравствуют на новых работах, кроме конечно вымышленного германа мудодеевича козлякова, он здравствует, но под иным именем и неплохо получает, поди, оклад гендира))) Ты очень красиво здесь заливаешь, все гладко и чинно, любо дорого посмотреть, будто деваху 16-ти летнюю расписываешь, кожа гладкая, душистая, сиськи полушария ,да попка оттопырка))). Не работал бы я там , точно бы пришел поработать.
Но моя первоцель, как человека, а не скота, уберечь вновь идущих , от хамства негатива и безденежья.
Работая в цеху, мы надеваем очки или маску, перчатки или рукавицы, халат или робу. Мы оберегаем себя и коллег от производственной травмы.
А описывая ситуацию в математике, мы оберегаем сосикателей от психологической и финансовой травмы.
Ты отличный сотрудник, что хочешь услужить начальству, обманывая очередных соискателей, но человеком ты не являешься и это плохо. Как бы заочно попал ты в говнюки, друг мой. А что на национальность тут ссылаются часто, так не бери в голову, твой начальник в России живет, издержки знаете ли. Но я не оправдываю. Это не верно указывать на народность!