Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Евгений Жиров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сайт orabote.biz публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.

---

# нДа2015-06-30 01:59:00
пруф или сьеби отседа!
# Владимир2015-04-23 23:31:45
Бред написан.
И довольные и недовольные весьма неплохо знают контору изнутри, да и трясти лучше ТОПов рейтинга :)
# 70% правды в неготивных отзывах2015-04-10 15:33:11
Работа норм, если где нибудь ещё подрабатывать, или совмещать с учёбой

# бывалый2015-03-05 23:36:32
это пиздец.... Работал в калл центре М видео, платят копейки, эксплуатируют бедных студентов. Въебываешь весь день по 200 звонков принимаеш, за 15 тысяч. Суки подавитесь!
# Игорь2014-12-19 21:11:17
Хорошая попытка М видео. Но я отработал не в одном магазине промоутером и уж знаю чего вы стоите ) Все что написано чистая правда . Если хотите в этом убедиться люди попробуйте и оставте потом здесь же свой отзыв )))
Продавцов ни во, что не ставят типа начальники дохуя ) Нам промикам по хуй мы можем и в другое место перейти работать по этому если максимум и докапаются то за якобы балтовню )Карточки на выход и очень важная охрана вам абиспечина (лимита ебучая которую просто поставить на место) Кароче не теряйте время если вы можете найти еще вариант.
# Пупс2014-11-21 14:03:04
Я предпрениматель, когда-то работал в мвидео. Т.к. по конституции свобода слова, могу писать что хочу, захочу фамилии директоров и менеджеров особо "отичившихся" укажу
# Да ты что2014-11-20 15:20:35
Да что вы говорите уважаемый?а может конторка всежки прогнившая на сквозь, шибко умное руководство просто хочет собирать деньги и вкусно кушать.
Я вот всегда поражаюсь, компании с такими бешеными оборотами и мизерными заплатами, ЖАДНОСТЬ ГОСПОДА-ЖАДНОСТЬ!!!!!