Отзыв о компании ARTS AND SALES
Добавлен: 20:18 12.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Зеленоград
Телефоны: 8- (968) 1942145 (Иванова Мария Николаевна).

Описание деятельности:  Лохотрон еще один

Никнейм: Виктор Попов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сайт orabote.biz публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.

---

# Аноним2015-03-03 22:52:33
ну я так бы не сказала что все отзывы заказные. уверена на 100% процентов что отзывы пишут реальные люди которые работали в этих компаниях. к примеру много подробностей и фамилий которые сайт просто не может знать. я как то прочла тут отзыв о фирме в которой работала ну просто один в один о всех недостатках написано, то есть я это своими глазами видела. уж простите но люди имеют право оставлять свое мнение пусть даже и анонимно. ведь сколько угроз поступают просто рядовому сотруднику если он просто не согласится выходить на работу в свой выходной день. сама не раз слышала как людям угрожали испортить трудовую книжку если он с чем не согласен. это уже не лояльность. это как в том анекдоте "ложиь, угрозы и шантаж" добиться своего. а страдают всегда и везде наемный персонал. прав то у него никаких. социализм кончился. жаловаться некуда. а все работодатели ка кбандиты с большой дороги себЯ ведут с людьми.
# Zemelya2015-01-14 13:54:01
ПОШЕЛ НА Х.У.Й !!!!!!
# Кристина2014-12-29 01:27:37
Как то не убедительно,если вы о своей компании то чему удивляться?-не одна компания мира не может быть воспринена одинакова всеми людьми ,а вот о других многих компаниях каторые просто дурачат людей по настоящему не стоит говорить-неверьте все о них врут так как в реале многие компании денежные воры.А коль у вас все хорошо то и критика вам не почем)))