Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Вася Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сайт orabote.biz публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.

---

# Эдуард Крылов vk.com/id398451232014-11-13 14:49:32
Хочу поздравить работников Связного с новыми хозяевами. Как я говорил ранее это неизбежно бы произошло. Надеюсь работать в связном станет лучше (и может быть деньги на ЯД можно будет пополнять)!

Comunica, здравствуйте) Вам же платят за положительный пиар - это правильно, бесплатно хорошего писать никто не будет. А вот только работникам не платят, специально недостачи вешают. Получается, для Связного выгодно мошенничать в открытую и заручиться поддержкой пиар-компаний. Вы своего рода копирайтеры на биржах которые не знают о чём пишут, даже посмеяться можно. Вывод - больше положительных отзывов - меньше зарплата у сотрудников. Так что так называемое "вытряхивание денег" лично мной наблюдалось со стороны Связного, где огромная текучка кадров и эта же текучка пишет отзывы, а не администратор сайта или ещё хоть кто то. Дилетанство пиарщиков хорошо видно в положительных отзывах. В отрицательных отзывах лично я вижу реальные ситуации.

Не повторяйте моих ошибок, не идите работать за прожиточный минимум, бонусы это такая же лапша которую неудачно пытаются вешать PR компании! Даже при увольнении у меня возникли сложности 2 дня в очереди и мне так и не удалось получить трудовую книжку - очередь большая.
# Вы нас ждали! пиарщики... Comunica снова со "Связным"!!!!!2014-11-13 11:48:13
А еще сайт orabote.biz публикует ненастоящие негативные отзывы о Связном на сайтах:

rb.ru/article/svyaznoy-moskva-programmist/7278404.html
youtube.com/channel/UCj7_wHpSsukRvA6lD_XZH0A - Сайт orabote.biz снимает не настоящие негативные видео о компани с целью "вытряхивания" денег.
sad-frau-wolf.livejournal.com - Сайт orabote.biz пишет не настоящий блог Печальной Фрау с негативными отзывами о компании с целью "вытряхивания" денег.
svyaznoy-work.ru/ru/Mahinacii_S_Trudovym_Dogovorom.html - Сайт orabote.biz в Связном подделывает документы, чтобы написать еще больше негативных отзывов о компании СВЯЗНОЙ с целью "вытряхивания" денег.
irecommend.ru/content/svyaznoi-set-salonov-sotovoi-svyazi-moskva
spr.ru/otzyvy/svyaznoy-21461.html
rabotjaga.ru/catalog/5-126060.html
ru.otzyv.com/svyaznoy/
ram32.ru/2012/03/18/otzyiv-o-svyaznom/
potrebclub.ru/brand-svyaznoy - ЗДЕСЬ РЕЙТИНГ СВЯЗНОГО (МИНУС!!!!!) -3605!!!

mnenie.su/opinions/opinion/show/654.25.htm - на этом сайте Сайт orabote.biz опубликовал ПЯТЬДЕСЯТ страниц отзывов о Связном.

НЕ ВЕРЬТЕ НЕГАТИВНЫМ ОТЗЫВАМ О КОМПАНИИ СВЯЗНОЙ!!!
Все негативные отзывы о Связном в интернете пишет Админ сайта orabote.biz собственноручно каждый день и неплохо зарабатывает на этом.

ВЕРТЬЕ, ЧТО СВЯЗНОЙ - ЭТО ПОЗИТИВ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!!!
Отзывы о Связном могут быть только положительные!!!

С уважением, ваша Comunica.
P.S.
"C августа 2014 года компания «Связной» возобновляет сотрудничество с PR-агентством Comunica, осуществляющим коммуникационную поддержку компании на ежедневной основе. "
Для оплаты услуг PR-агентства Comunica в Связном у сотрудников с августа 2014 года убрали премии за Экспертов.