Отзыв о компании страховой стандарт
Добавлен: 01:11 29.09.2010
Другие названия: территория страхования
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  kb-standart.ru
Телефоны: 7556422

Описание деятельности:  страховой брокер

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2010

потраченное в пустую время

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим печальным опытом в устройстве на работу менеджером по продажам в данную фирму. Собеседование прошло гладко, предложили либо сразу начать поскольку есть опыт, либо пройти обучение. Я согласилcя на обучение. Обучение длится неделю. В конце вам предложат написать тест по пройденному материалу, вы конечно же его напишете, так как там ничего сложного нет. Затем будет собеседование с начальником отдела, которое можно не пройти, но я прошел. Затем придя на оформление, начинается самое интересное. В трудовом договоре имеются пару пунктов не соответствующих действительности. 1. Это, что работодатель имеет право оставлять вас на сверхурочные работы, и ничего не прописано про то, что, на сколько и как это будет оплачено, т. е. захотел оставить вас до 12 ночи, и вы должны остаться за бесплатно. Еще один пункт это про з/п вам раза 3 будет сказано, что з/п это 8. 500 оклад, а дальше при выполнении плана в 50. 000 - 25%, дальше больше, но посмотрев внутренний устав будет прописано, что не 25% а 20%, и так далее. Еще настораживает огромная текучка людей. Согласитесь с хорошей работы люди толпами не валят. А по части развода страховых агентов, так это вообще без комментариев, все вранье: проезд не оплачивают, мобильную связь тоже; постоянно задерживают, могут назначить встречу с клиентом после окончания рабочего времени, не забудут за то указать, что при потере полиса с вашей з/п вычтут 3000 рублей (кстати могут и повесить на вас какой нибудь пропавший полис и будете платить). А про договор вообще нет слов. филькина грамота. Вообщем не ходите туда устраиваться, потеряете силы, время и деньги. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!