Отзыв о компании Группа компаний "PUBLICITY"
Добавлен: 18:26 12.11.2014
Другие названия: Группы компаний "Паблисити"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  jpublicity.ru
Эл. почта: info-pbs1@yandex.ru
Телефоны: 8(495)959-22-65; 8(495)959-40-16; 8(495)723-75-22; 8(499)920-61-37

Описание деятельности:  1) Строительство спортивных площадок. 2) Организация и проведение торгов. 3) Производство металлических конструкций, арочных ферм и колонн, наливного пластикового покрытия.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Нет вообще!

Группа компаний "Паблисити" (Специализируется на строительстве спортивных площадок)
Адрес главного офиса:
ст. м. Кожуховская, 7-я Кожуховская улица, д. 18
Адрес другого офиса: ул. Большая Татарская, д.34/2, стр.1

Отзыв:
Находится этот офис в 3-х этажном зданим с вывеской Группа Компаний Паблисити. Здание очень обшарпанное, было там неприятно находится. На 2 этаже в №22 кабинете у них отдел кадров. Собеседование со мной проводила Супрун Алла Васильевна, она очень долго копалась и только потом обратила свое внимание на меня Она начала рассказывать о компании - 1 месяц оформляют срочный трудовой договор, а потом если их все устроит, оформят трудовой договор на год!!! С ЗП у них сейчас задержки, и официальная зп 17т.р. и зп рассчитывается у них - вот например в январе из них 15 дней отработано и за столько и получишь зп, то есть они не считают праздники и выходные, только дни в рабочей неделе, это вообще офигеть!!! Рабочий день у них с задержками. На мой вопрос про руководителя, Алла Васильевна сообщила, что она недавно там работает, и толком его не знает, но Лена (секретарь) говорит, что он может иногда и покричать на сотрудников. Вообщем я в ужасе от того какие компании сейчас существуют в нашем мире и какие условия работы предлагают. Соискатели, читайте отзывы о таким "мудовых" компаниях, и не тратьте свое время на поездки к ним на собеседования!!! Не советую даже ехать к ним!! Проигнорьте их нее предложение!!!

# Алексей2015-02-28 16:48:27
Я заметил, что у них больше месяца вакансия на теплотехника висит. Как раз думал, что что-то подобное. Спс.
# Динамо2015-01-30 20:27:02
Спасибо, блин а на супер джобе у сварщика 50 тыр. Чють не сорвался на собеседование. Точно козлы!
# Ирина2014-12-03 19:22:56
Спасибо за отзыв :)