Отзыв о компании ИП Тяглявый С.А.
Добавлен: 17:42 12.11.2014
Другие названия: Модэкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Воронеж, Саратов
Телефоны:

Описание деятельности:  продажа одежды и обуви

Никнейм: Коллектив который уволен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

мы коллектив магазина модекс, который работал с августа месяца! директор у нас был просто замечательный, работа шла отлично! по семейным обстоятельствам директору пришлось уйти! к должности приступила наталья георгиевна, как потом узналось родственница одного из директоров сети. эта женщина довела весь коллектив до увольнения. она работала как нам сказали ранее ревизором, приступив к должности директора она так и осталась ревизором, она постоянно находилась на складе и устраивала пересчет товара. также она постоянно ходит на работу со своим гражданским мужем. как она это называет - помощник. данное лицо кавказской национальности, который не материально ответственен, постоянно находится на складе, также имеет такое право обсуждать персонал с директором. наталья георгиевна проводила ревизию магазина со своим помощником и даже персонал не присутствовал. потом она сказала про недостачу в 70000 и даже не привела пример чего не хватает. потом показала какие то написанные ручкой на листе список того что якобы украли, мы нашли эти позиции, но она сказала что это не то и ушла от ответа где следующие документы. она вычла у тех кто работал в момент ревизии из зар платы по 5000 рублей, также она говорила что мы проведены по трудовой, но нам были отданы

пустые трудовые, хотя налог с зар платы снимался! мы решили написать коллективное письмо в прокуратуру!!! мы не хотим чтобы нас обманывал наш работодатель! самый главный из директоров господин Тягливый С.А. находился на тот момент в командировке и что во всем разберется! но нас уволили ....наверное он даже не узнает о том что происходит!!! директор также сказала что мы не работали а развлекались! в каждом коллективе есть чуточку веселья и мы не исключение! но мы как она говорит - развлекались, естественно когда людей не было! в общем облили нас грязью и уволили! теперь мы - 6 человек, остались без работы, из за директора который будет тратить наши деньги со своим любовником !!!!! обходите эту компанию стороной!!!!!!!!!!!

# света2014-12-11 18:47:42
Я с вами держитесь
Я тоже там была
# лилу2014-11-12 18:01:01
ОГОГО!!! И Я ТАМ РАБОТАЛА ПАРУ МЕСЯЦЕВ, ТАКОГО ТАМ БАРДАКА НЕБЫЛО) ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ КАКОЙ ДИРЕКТОР ТАКАЯ И РАБОТАЮ. ХИХИХИ
# Мария2014-11-12 17:47:42
да..... постоянно ходим в этот магазин...после того что написали тут, туда даже идти то не хочется...кошмар...сижу читаю отзывы о своей работе, а оказывается еще хуже бывает