Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Катя Волкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Добрый день, подскажите пожалуйста стоит ли идти работать на Сервисного специалиста? Что делать, есть ли карьерный рост и какая зарплата?

Пока не знаю

# Аноним2015-01-21 02:04:48
Если хочешь научиться делать много разных дел одновременно то иди. А так лучше продавцом в ТВ отдел попасть. И то смотря какой коллектив. Если ребята которые в этой должности уже давно работают то научат. Из собственного опыта, готовьтесь каждый день сталкиваться с недовольством покупателей все покупатели разные есть очень крутые и лояльные, но есть такие что не пожелаешь. Меня тут вообще недавно прокляли хотя я работаю в компании уже 3,5 года из них 1,5 года старшим сервисным специалистом, проклинают меня впервые.))) Интерес этой работы в том что есть возможность для постоянного изучения техники, плюс научитесь(если не умеете) настройке ПК, возвраты/обмены. Вообщем очень тяжело но выполнимо. При выполнении показателей платят не плохо главное во время всегда! И это большой плюс. Подумайте прежде чем идти. Стоит оно этого если есть другая работа лучше на ней сидите в любом случае это лучше. Переработки постоянные я из 180 часов в декабре на 240 проработал. Переработки в данной компании не оплачиваются. Поэтому подумайте.
# Стас2015-01-20 16:12:03
Добрый день. Если нервы крепкие то можно попробывать. Предупреждаю, работа не излегких. Если если желание работать в крупной компании, то милости просим.

P.S. сам являюсь сотрудником Интернет магазина Эльдорадо.
# Eldorado_Service2014-11-13 04:07:27
Здравствуйте, Екатерина! Уточнить информацию и заработной плате, специфике работы, графике работы и т.д. Вы можете у директора магазина, в котором планируете работать. Карьерный рост зависит от образования, успехов в работе, личных и профессиональных качеств.