Отзыв о компании АвторМедиа
Добавлен: 16:20 12.11.2014

Эл. почта: juliamironova@ro.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Новгород

Описание деятельности:  Переводы

Никнейм: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

НЕТ

Лохотрон! Сразу заподозрила, что что-то не то!!! Смутил "страховой взнос" в 700 рублей!! Ставки растут - было 600 рублей в предыдущих отзывах, а теперь подороже берут - видимо, люди научились отзывы о компании в интернете читать - вот и доход упал, надо ставки повышать)))
Вот письмо от некоего Максима:

Папирус
кому: мне

Здравствуйте!

Благодарим за обращение в нашу компанию. Ниже Вы можете видеть условия работы, на которых предлагается сотрудничество в текущий период.

Стандартная ставка за перевод одной нормативной страницы в 1800 знаков составляет 300 рублей.

Все кандидаты на эту вакансию проходят предварительное тестирование.

Также Вам необходимо оплатить страховой взнос в размере 700 рублей. Необходимость данного взноса объясняется тем, что сотрудник принимает заказ с определенной датой сдачи работы, не выполняет в срок и ставит, тем самым, под угрозу репутацию нашей фирмы перед заказчиком. Нам приходится передавать заказ в срочном порядке другому редактору и за срочность, в качестве бонуса, мы выплачиваем ему взнос, внесенный нечестным сотрудником. При условии, что Вы своевременно выполняете заказ, мы выплачиваем Вам заработанные деньги и возвращаем страховой взнос. В дальнейшем работаем без предоплаты.

В случае выполнения всех условий, для начала, мы сможем вам предложить материал объемом в 32 страницы печатного текста. Это статьи для журнала (6 штук). Вы можете самостоятельно выбрать количество статей в качестве первого заказа.

Сообщите, пожалуйста, интересует ли Вас сотрудничество с нашей компанией.

Если да, в ответном письме будет необходимо еще раз указать языковую пару, с которой вы работаете и удобный для Вас способ получать оплату.

Дальнейшие инструкции и тестовое задание вам пришлют после вашего ответа.

С уважением,

Максим

Команда переводчиков Папирус

# Live2014-11-13 03:39:16
И мне пришло точно такое же письмо:) Уже давно и много раз везде писали, что ни один добросовестный работодатель не станет брать никаких взносов, а Максим думает, что найдутся наивные фрилансеры, которые поведутся на эту детсадовскую уловку.