Отзыв о компании ЗАО "Компания ТАСМО"
Добавлен: 14:18 12.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  tasmospb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Мурманск, Череповец
Телефоны: 8 (812) 448-29-97

Описание деятельности:  Изготовление и монтаж металлоконструкций

Никнейм: Константин Васильев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Работаю в Тасмо 2 года, занимаемся монтажом металлоконструкций. Работы много, ездим с бригадой и по области, и в другие регионы выезжать приходится. В целом работа устраивает. Отношения в бригаде отличные, да и зарплата хорошая. Решил написать этот отзыв, так как на днях сосед «посочувствовал», сказал, что про нашу Тасмо в и-нете много грязи пишут, что коллектив склочный и зарплату не дают. За все предприятие говорить не буду, что касается монтажников мы со склоками и задержками зарплат еще ни разу дела не имели.

Претензий нет.

# Чиликин Алексей Владимирович, офицер ВМФ2015-02-09 18:40:44
"Компания ТАСМО", мягко говоря- несолидная компания, а говоря по русски-ШАРАШКИНА КОНТОРА! Не верьте ни одному хорошему отзыву и положительному мнению о ней. Ген.дир. организации- Тарасюк Александр Александрович- бесчестный, наглый, врущий, подлый человек: для него рабочие, как пушечное мясо, холопы, батраки!
Н@€6@лово с зарплатами- для Тарасюка в порядке вещей, и особенно для приезжих/иногородних.
Компания уже не первый раз меняет название, чтобы уходить от налогов и долгов перед заказчиками.
Будьте осторожны - не вляпайтесь в "полное тасм0"
# вася2014-11-18 23:35:16
константин ты че чушь то пишеш задержек не было они постоянно зп черездва ато и зти месяца ты че у них на побегушках да вы друг от друга зарплату скрываете что б ни кто не знал какая у кого ты правду олень пиши а не задницу им подлизывай урюк