Отзыв о компании ЧТУП "Тимурленг-М"
Добавлен: 14:15 12.11.2014
Другие названия: сеть магазинов разливного пива Лит.ра
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пива Лит.ра

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительного ничего даже в голову не приходит. Единственное, что можно написать, так это неплохие работники(такие же продавцы, которые попались на удочку. Кстати из всех продавцов, которых я знала, пока там работала, никто не остался доволен работой в этой "ОРГАНИЗАЦИИ", что уже о чем-то говорит)

Для начала хотелось бы отметить, что у них есть еще один юр. адрес, который здесь не указан - ООО "Варнице". И как раз он сейчас указывается на сайтах с приглашением на работе(видимо для того, чтобы те, кто пытается пробить фирму на сайтах вроде этого, ничего не нашли.
Столько уже всего написано, с чем нельзя не согласится. Но у меня так накипело, что тоже хотелось бы свое мнение высказать. Я там проработала недолго, но нервов вытрепали столько, сколько за все мои 23 года еще никому не удавалось. Оскорблений в свой адрес выслушала ужасно много, причем все беспочвенные. В первый месяц работы я была чуть ли не лучшим продавцом (по словам директора, Андрея Станиславовича), а потом каким-то магическим образом, оказалась нечистоплотной (хотя магазин я чуть ли не вылизывала, т.е. еще и уборщицей была, ко всему прочему), да еще и воровкой(доказать этого мне никто так и не смог). При любой попытке доказать свою правоту тебе на голову выливается ушат грязи и оскорблений. Чего я только не выслушала от Марины, когда пришла за зп. И про меня, и про маму мою. Потом оказалось, что я еще и в детдоме была( вот это даже и не обидно, просто еще раз говорит о сволочной натуре Марины). В общем я рада, что уволилась оттуда, и уверена, что все им вернется, особенно Марине. А Андрея даже жалко немного, не повезло мужику с женой.

# Света2015-04-05 15:12:54
А теперь у них появился еще один юр.адрес ЧП " Бирница". Однозначно есть что скрывать этим сволочам
# Игорь2015-01-23 16:06:23
А меня, суки, они сейчас пытаются затащить к себе работать....Прочитал отзывы.....Послал их по-дальше. Спасибо Вам за честные отзывы.