Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 14:02 12.11.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Вакансии для ЛОХОВ http://rabota.ua/company2441832 и на других сайтах... Будьте внимательны!!!

Не могу удержаться от комментарий!!! Была и я на собеседовании 11/11/2014 у Собещука Дениса Сергеевича. О компании ничего не рассказали, я так и не поняла чем они занимаются, какие мои будущие обязанности. Сразу напрягло заполнение анкеты. В мрачноватом офисе было два молодых человека и женщина, которая меня встретила и вручила бланк. Да, ещё две бабули обращались за столиком... Впечатление осталось двояким, но хотелось 2500 грн. в месяц, а то и больше))) После собеседования просили перезвонить вечером с 19-20 узнать о результате. Перезвонила. Сказали, что подхожу. На следующий день пригласили в офис на 10.30 с паспортом, 2 фото, блокнотом, ручкой, бейджиком и 50 грн. на литературу (в качестве залога). В общем, засомневалась я, поэтому здесь! и правильно сделала.
Адрес тот же: Октябрская, 54, оф. 117 (тел. 0993630175). Кстати, голос по номеру какой-то странный. Такое впечатление, что прокуренный женский, но в офисе похожего не слышала... Спасибо предыдущим комментаторам!

P.S. Я поняла чем занимается этот Собещук Д. С. Набирает сотрудников для консультации и продажи БАДов! А я всё думала: "Что это за бабуля там сидела?" Короче говоря, нужно лошить других и втюхивать им препараты!!!

Надеюсь, мой комментарий будет полезен.
Люди, слушайте свою интуицию!!!

# Віта2014-11-14 23:07:22
100 % правда у відгуках, і всіх містах діють за одним і тим ж принципом!!! Не ведіться!!! Лохотрон!!!