Отзыв о компании ANYWAYANYDAY
Добавлен: 11:44 12.11.2014
Другие названия: Букбилет
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  anywayanyday.com

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис хоть и Open Space - но понравился: реально просторные рабочие места, столы просторные; стулья впечатлили - такие комфортные мало кто может предоставить сотрудникам. Хотя операторов наверное и тут обделили в плане комфорта, так как не видела колл-центра.
На момент собеседования меня условия устраивали: оформление сразу, выплата полностью белая и на банковскую карточку.
А всякие там кофе и прочее подобное - это для меня вторично. Мне важнее комфортное, просторное рабочее месте и чтобы к операторам относились так, как относятся ко всем.

Отзыв скорее негативный все же. Мне категорически не понравилось, как со мной разговаривал Чернов Евгений - как внешне, так и внутренне слишком высокомерный товарищ. С таким человеком тяжело беседовать, просто пропадает желание, настроение. Если сотрудник компании общается на позитивных нотах независимо от того: как часто ты меняешь место работы, как ты выглядишь, то и беседа проходит как по маслу.
Я точно сейчас не вспомню, когда именно была - то ли в 2012 году, то ли в 2013. Но как ни зайду на сайты работные - вакансия на оператора висит постоянно. Либо мониторят рынок, либо этот Евгеша заелся по самое небалуй и соискатели только что и делают: тратят свои деньги и время и результат никакого. Ему даже лень ответить на корректное письмо о результате собеседования - никогда не отвечает. Ответа он мне не дал, но буквально через 2 недели снова он же пригласил меня, на что я не выдержала и ему написала и сообщила, что я уже была на собеседовании, результат мне не сообщили и попросила впредь быть внимательнее. А то от нас соискателей хотят тоже внимания, опыта, грамотности - а сами что вытворяют?
Вообще, создалось впечатление, что эти товарищи ищут операторов чуть ли не моделей.
Здесь явно что-то не так, в нормальных компаниях, с нормальными, адекватными руководителями отделов - вакансии с такой интенсивностью не публикуются.

Еще знакомой как-то решила порекомендовать съездить, тоже имеет опыт работы оператором и гораздо меньше меня меняла места работы - тоже не взяли, ответа не предоставили, хотя обещали, как и мне.

Прошло время и меня опять приглашали - но уже от имени Хропина Полина. Написала ей, что хотела бы подъехать - ответ нулевой. Совсем не держат соискателей за людей.

# Анатолий2015-06-12 12:51:12
Как хотим, так и называем. Сути дела это не меняет. Вас как не назови, все равно содержание вызывает лишь жалость.
# Ирина2015-04-06 17:38:07
Елена, если уж Вы решили написать, что "этот Евгеша заелся по самое небалуй", то хоть соизвольте называть сотрудников по именам правильно. Не Евгений его зовут.