Отзыв о компании крыница
Добавлен: 07:49 12.11.2014
Другие названия: ОАО "Криница"
Сайт:  krinitsa.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375172295458

Никнейм: Иван Колеснев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Уважаемые коллгеги,продажники , огромная просьба проходите мино этой компании - идите дальше с высоко поднятой головой .На этом предприятиии кроме обещаний вы к большому сожелению получите только геморой и головную боль .Более подробно вам раскажет любой ТП данной организации

# Машенька2015-10-07 18:55:00
Все внимательно прочитала, от начала и до конца и поняла одно но очень важное из всего что "изучила" в коментах - правильно они делают что бездарей гонят а лентяев работать заставляют. Изливайте желчь дальше "труженики"
# Алесей2015-06-19 22:41:00
Денег они не платят а за чашку риса пока нет людей .
# Ольга2015-06-12 18:52:39
то-то они зовут усердно.да и место,видимо,пустует-никто не хочет туда идти
# николай2015-06-12 18:17:39
Устанешь под всех прогибаться .На Оливарии есть такие же вакансии , лудше уж к ним
# Ольга2015-06-12 16:24:04
зовут мастером сменным.что скажите?
# Николай2015-06-09 23:20:12
ольга, что касаемо пр-во , если есть выбор не ходи
# Ольга2015-06-09 17:56:35
Люди,предлагают идти работать на производство...столько негатива...кому верить??
# Леша2015-04-10 17:13:07
труд из обезьяны сделал человека ,работаете макаки безвольные
# Валера2015-03-30 23:19:31
сегодня закрыли главу горисполкома узды брал откат 8 т.дол взяли тепленьким , пора уже и крыничкой занятся суммы будут побольше да и поинтереснее.
# Виктория2015-03-27 16:44:01
интерсно,когда это пирамида бездарей ,ушлепков и колхозников которые без зазрения совести берут откаты за все что поставляеться на предприятие и еще постоянно выплачивает себе очень хорошие премии окажется на скамье подсудимых.Ведь уже пора весна пришла
# Марина2015-03-26 21:53:31
На 100% согласна со всеми кто писал. Отработала на предприятии больше 12 лет,и чем дальше - тем хуже. Ушла сама,т.к. перестала сама себя уважать. З/п - копейки, причем руководство все премии и надбавки гребет под себя, новый директор - бред полнейший.... Но!!! За год работы на убыточном предприятии на З/П жилье построил!!!! И где это проверки ОБЭП и ГосКонтроля???? АУУУУ!!!!! Все руководство тянет своих,причем некомпетентных бездарей. Что только стоит нач.ОК или Службы Качества.... Жесть.... Обходите стороной
# Петр2015-03-02 20:07:51
На данном предприятии отработал много лет и такого бардака как есть сейчас не видел .На самом деле как пишут ранее рыба гниет с головы .А нашим предприятием должны роководить компетентные люди , профессионалы своего дела а не та шелупонь какая есть на сегодня.Удачи всем
# Виктория2015-02-28 04:20:02
Наверное как покажет жизнь ,наше пердприятие уйдет очередному псевдо инвестору которые "отвалит" колхозанам отступные и скажет огромное спасибо что развалили предприятие и он так дешево купил.
А комитету давно надо проверить предприятие и задать вопросы почему снимаеться жилье ,почему привлекаются гасторбайтеры (сових работников что мало) и много всего.
Что касаемо ассортимента надо задать вопрос сколько откат получили за эту хуйню как Стара пивница - ребята пиво это не продается , а мы его все льем и льем .
Удачи нам с этими горе руководителями.И надеюсь что не долго им нашу землю топтать ,скоро лес будут валить .Дай Бог что - б было так
# Юнона2015-02-27 12:38:05
Хочется добавить, что все сказанное относится не только к "продажникам", но и ко всем работникам управления (про рабочих говорить не буду, в цехе не работала, но зарплаты и там невысокие). Лучше всех, на мой взгляд, живется только бухгалтерии (не путать с экономистами, там полная ж...), где процентов 90 из общей толпы бухгалтеров - молоденькие девочки, которые, в лучшем случае, умеют сложить 2+2, и то потому, что им показали, как это делать, а зарплату получают неплохую. Вся бухгалтерия работает благодаря главному бухгалтеру (действительно, Специалист с большой буквы и знаток своего дела), она одна из немногих, ответственно подходящих к своей работе в этом болоте полного пофигизма. А "лидския хлопцы" (руководство) - это вообще отдельная история, достойная проверки КГК.
# Николай2015-02-25 22:57:33
Действительно самая низкая з\п и при этом руководители - мудаки свое ебло корчат как будто з\п нереальная
# Алексей 2015-02-11 19:53:11
Хотя не работаю уже 3 мес ,все же печально за тех ТП с которыми как говорят вместе говно жрали . сегодня встретил коллегу показал расчетник "обнять и плакать" если перевести на дол получаем 264 .
Обрадывался за себя что вовремя сделал оценку ценностей для себя и выбрал личные интересы выше интересов этих чмошников.
Ребята - торговик бегите будет еще хуже
# Алексей2015-02-11 19:49:15
На 100% согласен со всеми кто писал , опыт да но и то ? от кого его получать если в продажах люди которые не понимают смысл своей работы ,для которых такие понятие как правельная нумерическая дистибуция вызывает страх на лице.Руководство реально стремится обогатить в первую очередь свой карман.Ведь не для кого не секрет что валере (ком дир) и роме (ноп) оклады по 30 млн +аренда жилья ,тоже не 100 рублей , а продукт предприятия как был в жопе так там и остался.Может хватит получать з\п и жить за счет других ,может ребята поищите работу в своих колхозах ,столица все же не рай тут работать надо
# Юнона2015-02-02 17:32:40
Полностью согласна с отзывом и комментариями, сама работала в этой компании. Уволилась по собственному желанию и не жалею об этом. Просто оплот безответственности и пофигизма. Если вы хотите приобрести опыт работы, вы его здесь получите, но если вы хотите заработать - обходите предприятие стороной
# Сергей2014-12-14 22:27:13
Худшее предприятия в нашем городе. И это будет до тех пор пока есть что украсть.
# Артем2014-12-14 11:29:16
Чмошники как можно вообще там работать
# Виталий2014-12-11 20:25:01
Работал rsm по г.Витебск пришел на одни деньги по итогу выплватили сумму в разы меньше чем договорились (знал что кинут но все же пошел работать) ком.директор уверил что деньги как обещали так и заплатим (трепло человек - был бы рядом ебло разбил бы) ,время потерял зря , продукт как пишут Г реально правда ,обходим конторку стороной.
# Светлана2014-12-08 23:37:23
Полностью поддерживаю все отзывы по этому ущербному предприятию, скорей бы проверяющие органы занялись им
# Алексей А.2014-12-06 11:58:35
Работаю в этой компании в Могилеве , если честно давно бы уволился да работы нормальной нет вот и терпим все что творится.Если существует выбор - между работами давно ушел а так планирую найти у быстро-быстро уходить и это в большенстве мненее 98% сотрудников.
Хуже продукта и компании наверное нет.!!!!
# Кирил2014-11-29 03:33:25
Не дай вам бог работать в этой конченной организации
# Юрий прищепов2014-11-16 16:23:00
Как в продажах можно вообще продавать эту хрень которую выпускает это ущербное предприятие. Вот от сюда все обещания для сотрудников которые ка последние лохи верят в будущее которого нет и не будет