Отзыв о компании ООО"Атман"
Добавлен: 03:52 12.11.2014
Другие названия: ООО"Флора",ООО"Кабарэ"(для серых схем)
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  elitewaters.su
Эл. почта: mgs782@yandex.ru
Телефоны: 89167652751/-52/-53

Описание деятельности:  Поставка напитков в рестораны,гостиницы,бары,сауны,ночные клубы.

Никнейм: Илья Зернов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Коллектив(собратья по несчастью).

Начнем с главного: трудоустройство в черную, никакого трудового договора.Будут врать что угодно,только бы вам ничего не подписывать. Я сам за директором 2 месяца бегал,он мне обещал,обещал в итоге пришлось забить.С начала зарплату платили хорошо.Потом началась "Ротация"(на самом деле народ просто побежал).Ушли хорошие менеджеры,увели своих клиентов.За год коллектив поменялся полностью.Когда я пришел работать,работало 13 человек, сейчас работает 7 человек и я самый старый(работаю год и 2 месяца).У компании долг перед 3-4 поставщиками, одному вообще 13 млн.руб. должна. Товар закупается мелким оптом,отсюда маленькая накрутка, маленькая прибыль.Товар в долг компании уже никто не дает,только по предоплате и как правило за наличные. Перед Новым годом зарплату не дали,хотя работали как папа Карло."Директор" сказочник,рассказывает сказки как все у нас будет хорошо,а сам такую фигню творит (покупает товар за наличные,а продает по безналу).А еще он жадина,деньги у него вроде есть,но он жмется их обналичивать из-за процентов,поэтому задержки по зарплате. До меня ушли/уволили 5-6 сотрудников так им до сих пор з/п не выплатили(люди год потом за з/п приходят).Директор прячется ото всех,потому что денег всем должен.К телефону не подходит,отправляет к жене. Я его за последние пол года 1-2 раза видел да и то 5 минут.Чем занимается и где его носит непонятно.Водители работают по 12 часов в день.Девушка в офисе бедная одна за троих работает(бухгалтер,оператор,логист).НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ.