Отзыв о компании ОАО "БИНБАНК"
Добавлен: 02:16 12.11.2014
Сайт:  binbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Артур Бешеный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Объявление грамотно написано орфографически.Все знаки препинания верно расставлены.

Откликнулся на объявление.Разговор шел о продажах в интернете.Условием было оформление карты банка.Работой оказалась продажа тех же карт.То есть какой-то грач, некий Арчер Юрий, которого невозможно найти.Не ответить на электронку, не вызвонить, даже в соцсетях его нет.Получается это он, паскуда, дал объявление, послал соискателя на другой сайт http://privatline.ru для заполнения анкеты (которая по совместительству является заявкой на оформление карты).А БинБанк не причем.И никто Вас не трудоустроит.Останетесь при Платиновой карте БинБанка.Единственная возможность заработать - дать аналогичное объявление о "трудоустройстве" и получать с каждой оформленной карты тридцать серебрянников.Мне это не подошло.И остальным не советую.Что мы за дичь-то такая, что боимся пару фур разгрузить?Мы же в стране верующих людей живем.Православных, мусульман, буддисты есть...Это кого же родители таким образом торговать?Нельзя лгать, даже если тебя обманули.Оценку не ставлю т.к. это моя идивидуальное восприятие.Кому-то может подойдет.

# рррр2015-02-06 00:41:39
Спасибо! Стала понятна схема развода...
# Соискатель2015-01-30 02:30:24
Спасибо за отзыв, как раз смотрел вакансию внештатного сотрудника с работой на дому. Видимо, это сетевой маркетинг чертей. Сам лохонулся-других подставь...
# Анита2014-12-08 14:42:58
PowerMember - идиотище ! человек написал все правильно, не комментируй своими глупостями.
# PowerMember2014-11-21 02:24:13
Иди работай! Сидит , пытается найти легкие пути со своим индивидуальным восприятием) давай-ка друг, отделяйся от родителей, иди в зал и найди нормальную работу.