Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 01:57 12.11.2014
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Дата увольнения: 2014

Официальное трудоустройство, уже ввели полностью белую зарплату, коллектив (у нас в магазе),девушка в отделе кадров милая и приятная, всегда поможет

Очень много работы, админ не только следит за работой в зале, но и сам работает за всех! Очень маленький штат. 1 кассир, мерчендайзер, зав да админ, а работы непочатый край! Админ должен сидеть за кассой, когда кассир пошел кушать или в туалет, мерчендайзер выкладывает только продукты и химию, весь остальной магазин выкладывает админ! иногда вместе с заведующим, если тот решит этим заняться. Это ежедневное перелопачивание всего склада, розыск товаров, которые не продаются, их выкладка (переворачивать приходится тяжеленные коробки с посудой и т.д)+если работаешь когда у мерча выходной, выкладываешь полностью и продукты, и химию, и весь магазин на тебе, таскаешь воды, соки, ящики консервов! Также админ делает планограммы, следит, чтобы мерч не халтурил, подпиннывает его, следит, чтобы кассиры работали нормально. Также на админе отчеты, всякая бумажная работа, инкассация, мытье полов на складе и в туалете, уборка на складе и в кабинете, торговый зал моют кассиры БЕСПЛАТНО! на уборщицу в компании денег нет! приемка товара происходит на улице, нормально функционирующий лифт если есть - повезло, если нет в -30 стоишь на улице, распалечиваешь поддоны и принимаешь по3-4 часа, в зависимости от энтузиазма мерча. Ну что еще хорошего.... в отпуск ни-ни... работать некому, сиди. Если работаешь 2/2, то придется второму админу пахать без выходных 2 недели, если 5\2, то заведующему за двоих. но заведующие белые люди и пахать за тебя 2 недели никто не будет. Если работаешь 5/2, то график ужасен. Вс, пн(выходные заведующих) работаешь с 9 до 21, точнее с 8.30 до 21.20, переработки за эти 2 дня не оплачиваются, оплачивается по табелю 8часовой рабочий день. В государственные праздники заведующие(белые люди) отдыхают, а админы пашут, они же рабсила. Если график 5/2, то выпадало и такое, что приходилось работать по несколько дней по 12 часов (оплачивается всё так же 8, как стоит в табеле). В половине магазинов нет охраны, недостача - вина зава. Если плохая ревизия (ну а как иначе без охраны! то ли товар выкладывать, то ли следить!!!!), то зава увольняют и лишают премии. Короче очень много всяких мелочей, от зава тоже много зависит. Мне с завом очень повезло. Но так не у всех.

# Мимо проходила2015-01-14 14:25:54
То, что написано здесь- чистая правда. Работала администратором в .магазине в МО, магазин относительно небольшой, склад мизерный. Все паллеты, по 15 штук, распихивали между рядов, прямо в торговом зале.Покупатели всегда возмущаются, что не могут пройти и выбрать товар.Если есть мерч- это большая удача. Если его нет или у него выходной- горбатится один админ. Упаковки Черниговского пива (1,5 литровое, по 6 штук в упаковке) таскаешь сама, вечером, после работы не знаешь, куда деть себя от болей в пояснице, животе. Болит всё, как будто тебя избивали. Нужно успеть принять товар, хотя бы половину 15 палет, успеть их разобрать, выложить, 3 раза в день отпустить кассира на обед, если есть очереди более 4 человек опять все бросаешь и бежишь на кассу. В то же время нужно успевать реагировать на письма, которые приходят по Outlook от менеджера и офиса. Если в этот день инкассация, то еще нужно успеть и деньги собрать и 2-3 раза в день снять х- отчеты. Хорошо, если успеваешь попить воды в течение дня хотя бы 1-2 раза. Вечером моешь полы, снимаешь отчеты, считаешь деньги. Это ад, ребята! Хорошо, если зав. адекватный человек и общается нормально. У меня было иначе. Заведующая общалась с нами, как с быдлом. Наврное, так оно и нужно- ведь здравомыслящий человек не пойдет работать на ткаих условиях. Уволилась. Рада безмерно!
# зена2014-12-09 00:39:52
то чем занимается админ должен и зав заниматься. и мерч должен выкладывать всю группу товаров, это просто в вашем магазине так повелось.
# Старый рабочий2014-11-28 19:24:19
я проработал в компании около 2 лет!!!!!!!!!!!и то что говорит аноним это чистая правда!
# Автор2014-11-23 03:04:56
Анониму: я так то про администратора писала, читайте внимательно! У админа официально!
# Алена2014-11-17 13:12:21
Это чистая правда работала без выходных т.к постоянно приходит товар, а выставлять его не успевают. И несмотря что была пятидневка работала почти каждый день иначе грозились выплатить голый оклад. В итоге когда я не выдержав этих рабских условий, уволилась , получила голый оклад. Куда обращаться сама не знаю по графику 8 часовой рабочий день. Когда нибудь их будут проверять или нет что за отношение к людям..
# Аноним2014-11-12 12:52:25
Белая зарплата и официальное трудоустройство только у администрации магазина. А вот ПРОДАВЦОВ оформляют как и прежде не официально по договору подряда. Их как таковых за людей не считают.