Отзыв о компании гк даймонд
Добавлен: 01:48 12.11.2014

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: 2014

Хорошая Компания, все социальные выплаты, спортзал, обеды, уважение и творческая атмосфера. Владелец - успешный, умный и талантливый человек. А грязь льют на компанию неудачники, который уволили в один день, за профнепригодность.

Иногда, как и везде.

# Лена2014-11-12 23:45:08
Отзыв необъективный. Чистая заказуха и вранье. А точнее написано сотрудником отдела персонала, и так думаю понятно кем именно. Владелец Даймонда, товарищ Заурбек Балагов..... как-бы это помягче и поделикатней сказать.... человек крайне непорядочный, нечистоплотный, нечестный... не глупый, надо отдать ему должное, и конечно же по кавказски очень хитрый, подлый и коварный. В глаза одно говорит и слащаво улыбается, а в спину грязь льет. Подлец и подонок. Компания агонизирует, продаж нет, кто знает себе цену все давно ушли уже в поисках лучшей доли. Остались одни никчемные людишки, которые не на что более не годятся, как только лишь заниматься гнусными интригами в Даймонде и петь лживые и хвалебные оды своему гуру - товарищу Балагову! Если вас не берут никуда на работу и вы чувствуете себя по жизни плебеем и дерьмом, то вам точно сюда, здесь вас ждут с распростертыми объятиями, поскольку вакансий всех уровне полно, а работать некому! Велком!!!